Карен Хачанов - Кэмерон Норри. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Барселоне Карен Хачанов - Кэмерон Норри.

Карен Хачанов будет играть с 25-летним англичанином Кэмерон Норри (58-я ракетка мира). Хачанов сейчас 23-й в рейтинге, на этом турнире посеян под 12-м номером, он на год младше своего соперника.

Не так давно, полтора месяца назад, они уже встречались на турнире в Роттердаме и там, на быстром покрытии, Хачанов достаточно легко выиграл в двух сетах (6:2, 6:2). По идее, быстрые покрытия более подходят по стилю игры для теннисиста из Великобритании. По сыгранным матчам в сезоне – у них одинаковые показатели: по 11 побед и по 7 поражений. Англичане не особо любят играть на «земле». Такое, своеобразное покрытие, тут можно выйти из сложной ситуации в розыгрыше и опять завязать борьбу.

Хачанов опытнее, хотя тоже «земля» - не его лучшее покрытие, все-таки он предпочитает быстрое. Тем не менее, думаю, что он должен разобраться с англичанином. Конечно, может не так просто, как было в Роттердаме. Норри обязательно что-нибудь предпримет, потому как любой игрок после поражения хочет отыграться. Но Хачанов ему не по зубам. Так что ставлю на победу Хачанова с форой (-3,5).

Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
Barcelona Open
Барселона, Испания
1.81win.comфора Хачанова (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы