«Питтсбург» — «Нью-Джерси»: легкая победа для «Пингвинов»?

NHL
PPG PAINTS Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

21 апреля «Питтсбург» проведет домашний матч с «Нью-Джерси», где постарается одержать верх. Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Питтсбург — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» в последнее вреся большинство матчей проводит на выезде и стоит отметить, что довольно успешно. В шести встречах команда не справилась только с «Филадельфией» (1:2 Б) и «Баффало» (2:4). В игре с «Сейбрс» не лучшим образом себя проявил голкипер Десмит, отразив лишь 89% бросков.

«Пингвинз» без проблем одержали верх над «Рейнджерс» (5:2), а также дважды разгромили «Нью-Джерси» (6:4 и 5:2). Как можно заметить, «Пинвгины» не привыкли сидеть в обороне, из-за чего матчи получаются результативными. Лучшие всего «Питтсбург» проявляет себя в родных стенах, где в 11 встречах всего три поражения.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» продолжает находиться в ужасной форме, серия поражений уже достигла шести матчей, причем ни в одном из них не удалось заработать очки. Команда дважды уступила «Питтсбургу» (4:6 и 2:5), а также потерпела три разгромных поражения от «Рейнджерс». Действительно, главной пробелемой «Девилз» остается слабая игра в обороне, из-за чего клуб просто не может остановить напор оппонента.

Вернувшись на домашнюю арену, «Дьяволы» вновь встретились с «Копами», потерпев еще одно поражение со счетом 3:5. В этот раз ворота защищал Блэквуд, отразивший лишь 83% бросков.

Тренды

СтавкаТотал Кросби больше 0.5 шайб

Нападающий "Питтсбурга" Кросби отличился в четырех матчах из пяти.

2.75winlineru

Ставка1-й период: победа "Питтсбурга"

В трех очных матчах кряду "Питтсбург" одержал верх в первом периоде.

2.20winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comфора Питтсбурга (-1)

Так как «Нью-Джерси» находится в ужасной форме, то «Питтсбург» является безусловным фаовртитом. В этом сезоне команды между собой провели уже пять матчей, три из которых ушли в копилку «Пингвинз». Сейсас «Пинвгины» выступают на домашней арене, где показывают свою лучшую игру.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» с форой (-1) за 1.72 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comтотал больше 5.5

«Питтсбург» показывает результативную игру, точно так же, как и «Нью-Джерси». В очных матчах команды также забивают довольно много голов. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.75 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии