«Спортинг» – «Белененсеш»: споткнется ли лидер?

Primeira Liga
Estadio Jose Alvalade

21 апреля в рамках 28-го тура португальской Примейры на стадионе «Жозе Альваладе» состоится встреча «Спортинг» – «Белененсеш». Чем середняк сможет удивить лидера? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спортинг – Белененсеш. Прогноз на матч чемпионата Португалии (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» мог иметь куда более весомое преимущество над «Порту», но две необязательные осечки подопечных Рубена Аморима превратили десятиочковый гандикап в шестиочковый. Но пока поводов нервничать нет, поскольку «зелено-белые» в чемпионате пока так и не проиграли ни разу, что уже можно считать невероятным достижением.

Тем не менее, сыграть против «Морейренси» и уж тем более дома против «Фамаликана» (оба – 1:1) можно было гораздо лучше. Непросто «львам» пришлось и в противостоянии с «Фаренсе», но гол на 36-й минуте в исполнении Педру Гонсалвеша принёс «Спортингу» важную викторию – 1:0.

Белененсеш

«Белененсеш» в полной мере не может чувствовать себя в безопасности, поскольку от зоны стыковых матчей за право остаться в Примейре их отделяет всего шесть пунктов, а от зоны вылета – восемь. Потому сейчас коллективу под руководством Пети важно набирать очки в каждой игре, благо из по-настоящему грозных соперников впереди останется только «Порту», встреча с которым случится в заключительном туре.

Что касается апрельских результатов, то они на любой вкус. Из неприятного для поклонников гостей выделим домашнее поражение от «Боавишты» (0:2). Ничья с «Брагой» (1:1) на выезде стала приятным сюрпризом, а успех в поединке с «Маритиму» (2:0) позволил вздохнуть футболистам вместе с тренерским штабом чуточку спокойнее, ведь он позволил подняться на двенадцатое место.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

«Белененсеш» на выезде в 13-ти матчах отличился всего лишь пять раз, а «Спортинг» не может отличиться более одного раза пять туров подряд.

5.00winlineru

СтавкаПедру Гонсалвеш забьёт

На счету полузащитника уже 17 мячей в этом сезоне, и он является лучшим бомбардиром чемпионата.

2.20melbet

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.uaФора (-1) на «Спортинг»

«Зелено-белые» не хотят создавать себе проблемы на ровном месте, но в то же время не хочется и много сил тратить на заведомо более слабого соперника. Хозяева постараются побыстрее добыть себе преимущество, а затем начать спокойно его удерживать. Есть большие сомнения насчет того, что гости смогут что-либо данной тактике противопоставить.

Наш прогноз – победа «Спортинга» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,85 от БК Марафонбет.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Marathonbet.uaТотал меньше 2.5

Матчи с участием этих команд не дарят зрителям россыпь голов. Средний показатель «Спортинга» 2,3 мяча за 90 минут, а у «Белененсеша» и вовсе худший в лиге – 1,5 мяча. Разумеется, в такой ситуации ставка на низовой тотал напрашивается сама собой.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии