«Тампа-Бэй» — «Каролина»: как пройдет ответный матч?

NHL
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

21 апреля в рамках НХЛ пройдет ответный матч между «Тампой» и «Каролиной». Смогут ли «Харрикейнз» взять реванш, узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (21 апреля 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» проводит домашнюю серию, которую начала с тяжелой победы над «Флоридой» (3:2 ОТ). Стоит похвалить голкипера Василевского, отразившего 36 бросков из 38, а также отдавшего голевую передачу. В ответном поединке с «Пантерами» «Лайтнинг» все же уступили (3:5). В этот раз не удалось сдержать напор оппонента, что привело к разгрому.

Третий домашний матч «Молнии» провели с «Каролиной». «Тампа» вела в счете на протяжении практически всей игры, но так и не смогла удержать преимущество, дав шанс оппоненту отыграться. Но все же в овертайме «Лайтнинг» оказались сильнее (3:2 ОТ).

Каролина

«Каролина» провела длительную домашнюю серию, которая достигла восьми матчей. Команда не справилась только с «Далласом» (2:3), а также неожиданно потерпела два поражения кряду от «Детройта» (4:5 Б и 1:3). Во всех остальных встречах проблем не возникало, «Харрикейнз» одержали верх в основное время над «Флоридой» (3:0 и 5:2) и «Нэшвиллом» (4:1 и 3:1).

Далее «Ураганам» все же пришлось выступать на выезде против «Тампы». В целом команда показала хорошую игру, но все же немного не хватило реализации моментов в атаке, из-за чего пришлось уступить со счетом 2:3 в овертайме.

 

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах кряду команды забили в каждом периоде.

1.57winlineru

Ставка1-й период: победа "Тампы"

В трех очных матчах из четырех "Тампа" побеждала в первом периоде.

2.77winlineru

Прогноз и ставки

2.141win.comфора Каролины (0)

Как и ожидалось, «Харрикейнз» смогли дать достойный отпор «Тампе», но все же «Ураганы» потерпели поражение. У «Каролины» имеются все шансы взять реванш у «Молний», так как команда находится в оптимальной форме и на выезде показывает отличные результаты.

Наш прогноз - победа «Каролины» с форой (0) за 2.14 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал меньше 6 шайб

Хотя команды и показывают результативную игру, но в очных матчах редко забивают больше шести голов. В 12 встречах всего раз клубы смогли пробить такой тотал. Так что имеется отличная возможность поставить на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 6 шайб за 1.60 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.02Winlineпобеда "Каролины" в матче

Команды провели содержательный матч с обоюдными шансами днём ранее. «Тампа» добилась победы в овертайме (3:2 ОТ) благодаря голу нападающего Яни Гурда, который добил шайбу после своего же броска и не слишком удачных действий вратаря «Ураганов» Петра Мразека. Главный тренер про...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии