«Шеффилд Юнайтед» – «Брайтон»: как завершится игра?

Premier League
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

В рамках 33-го тура чемпионата Англии 24 апреля сыграют «Шеффилд Юнайтед» и «Брайтон» - мы подготовили прогноз на этот матч.

Шеффилд Юнайтед – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (24 апреля 2021 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Клинки» находятся в ужасной форме. В минувшем туре текущего первенства «Шеффилд Юнайтед» снова уступил. В этот раз на выезде команда проиграла «Вулверхэмптону» со счетом 0:1. Это уже пятое кряду поражение «клинков» в АПЛ. Также за этот период они уступили «Саутгемптону» (0:2), «Лестеру» (0:5), «Лидсу» (1:2) и «Арсеналу» (0:3). В целом же за десять последних туров подопечные Пола Хекингботтома добились всего одной победы над «Астон Виллой» (1:0) при девяти поражениях.

Приход нового наставника, сменившего Криса Уайлдера, слабо отобразился на результатах. С ним во главе «Шеффилд Юнайтед» в чемпионате только проигрывал, а последняя победа была еще при старом тренере.

Кстати, добыли ее «клинки» как раз на родной арене, где выступают чуть лучше, чем на выезде. Из четырех общих побед в чемпионате три состоялись как раз дома. Кроме «Астон Виллы», удалось обыграть также «Ньюкасл» (1:0) и «Вест Бромвич» (2:1). Также в родных стенах удалось заработать одно очко в матче с «Фулхэмом» (0:0). Остальные 12 из 16 поединков на домашней арене «Шеффилд Юнайтед» проиграл.

Команда Пола Хекингботтома является первой, которая уже за шесть туров до финиша оформила себе путевку в Чемпионшип. На счету у «клинков» сейчас 14 очков и они на 19 пунктов отстают от 17-го «Бернли».

Защитники Крис Бэшэм, Джек Робинсон и Джек О'Коннелл, полузащитник Сандер Берге, а также нападающие Оливер Макберни и Билли Шарп пропустят игру из-за травм.

Брайтон

«Чайки» пока еще не гарантировали себе прописку в Премьер-лиге, однако близки к тому, чтобы оформить ее в ближайших турах. На данный момент у «Брайтона» в активе 34 очка. Он на семь пунктов опережает «Фулхэм» и на десять – «Вест Бромвич». Победа в ближайшем противостоянии с «Шеффилдом» с большой долей вероятности гарантирует спокойный финиш.

Надо сказать, что в последних матчах команда Грэма Поттера отчаянно цеплялась за очки. В минувшем туре «Брайтон» отобрал очки у «Челси» (0:0), а до этого также вничью сыграл с «Эвертоном» (1:1). В целом же за пять последних туров «чайки» уступили только «Манчестер Юнайтед» (1:2), а кроме ничейных результатов обыграли «Саутгемптон» (2:1) и «Ньюкасл» (3:0).

На выезде «Брайтон» играет в целом не так уж и плохо. Из 16 гостевых поединков подопечные Грэма Поттера проиграли только в шести, пять матчей «чайки» выиграли и столько же завершили вничью. По игре на выезде у «Брайтона» сейчас 12-й показатель в Премьер-лиге.

Из-за травм пропустят матч полузащитник Солли Марч и защитник Тарик Лэмпти. Дисквалификацию будет отбывать Бен Уайт.

Тренды

СтавкаТотал больше 0,5 гола 1-м тайме

В семи из девяти предыдущих гостевых поединков «Брайтона» в АПЛ в первом тайме забивался хотя бы один гол

1.50parimatchru

СтавкаИТ Брайтона меньше 1.5 гола

Брайтон не забивал больше одного мяча в семи из восьми последних гостевых матчей в Премьер-лиге

1.83winlineru

СтавкаТочный счет 1:1

Соперники забивали друг другу в пяти последних очных матчах на поле «Шеффилда»

7.00melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comШеффилд с форой (+1)

«Брайтон» считают явным фаворитом матча. Однако за всю свою историю «чайки» лишь раз обыграли «клинков» на их поле. К тому же, несмотря на вылет из АПЛ, «Шеффилд» может показать, что не зря играл на таком высоком уровне. Мы считаем, что как минимум хозяева много не проиграют.

Наш прогноз – победа Шеффилда с форой (+1) мяч за 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comТотал меньше 2.5 голов

Игра вряд ли будет богата на голы. «Брайтон» на выезде забивает немного и редко больше гола. «Шеффилд» за пять последних туров вообще отличился лишь раз.

Вторая ставка – тотал меньше 2.5 голов за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии