Александр Зверев – Ричардас Беранкис. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Мюнхене Александр Зверев – Ричардас Беранкис.
Во втором круге на турнире в Мюнхене будет играть первый сеяный Александр Зверев (24 года, 6-я ракетка мира) с теннисистом из Литвы Ричардасом Беранкисом (30 лет, 89-й в рейтинге ATP). Раньше литовец стоял в ТОП-50, но в последнее время он несколько сдал свои позиции. На турнирах он далеко не проходит, один круг - и вылетает. Всего в сезоне у него сыграно 10 матчей - 5 побед и 5 поражений. У Зверева тоже не так много матчей, но все же он сыграл в полтора раза больше Беранкиса. На счету Зверева 10 побед в 16 матчах. Есть в его активе выигранный турнир в Акапулько на харде, в марте месяце, где он не проиграл ни одного сета (!).
По личным встречам у Зверева с Беранкисом – 1:0 в пользу немца. Для Зверева это второй турнир в сезоне на земле, первый получился неудачным – в 1/8 финала Монте-Карло он уступил бельгийцу Гоффену. Вообще, земля не лучшее покрытие для Зверева, лучшие его результаты на быстрых покрытиях. Литовец упорный спортсмен, неплохо передвигается, но ему не хватает мощи. У Зверева все в арсенале имеется, впрочем, он отнюдь не случайно является игроком ТОП-10. Это уже говорит о многом. Для Зверева будет хороший разминочный матч. Он легко выиграет. Ставим на победу Зверева с форой (-5,5) геймов.
Читайте еще
Новости
01 июн | Теннис | EX | |
01 июн | Теннис | EX | |
31 мая | Теннис | ||
31 мая | Теннис | ||
31 мая | Теннис |