«Эвертон» – «Астон Вилла»: стоит ли поставить на «ирисок»?

Premier League
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В одном из поединков 34-го тура АПЛ «Эвертон» будет принимать «Астон Виллу» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Эвертон – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 мая 2021 года)

Анонс матча

Эвертон

В Премьер-лиге семь еврокубковых билетов разыграют, скорее всего, восемь команд, среди которых находится и «Эвертон». Перед отчетным туром «ириски» занимают в турнирной таблице Премьер-лиги восьмое место. На счету команда Карло Анчелотти сейчас 52 очка. Они отстают от пятого «Вест Хэма» на три пункта, и на шесть – от четвертого «Челси». При этом сыграл «Эвертон» на одну встречу меньше, чем все конкуренты, которые идут выше.

В минувшем туре текущего первенства ливерпульский клуб «прихлопнул» на выезде «Арсенал»со счетом 1:0. Таким образом, команда Карло Анчелотти прервала неудачную серию в чемпионате без побед, которая насчитывала пять поединков кряду. За этот период «ириски» успели проиграть «Челси» (0:2) и «Бернли» (1:2), а также завершили вничью встречи с «Кристал Пэлас» (1:1), «Брайтоном» (0:0) и «Тоттенхэмом» (2:2).

Слабой стороной в игре коллектива из Ливерпуля являются как раз домашние поединки. В девяти предыдущих домашних поединках «Эвертон» сумел в родных стенах одолеть только «Саутгемптон» (1:0), трижды сыграл вничью и в пяти матчах проиграл. Причем проигрывали на «Гудисон Парк» за этот  период «ириски» соперникам разного уровня. В целом же по игре на родной арене у подопечных Анчелотти лишь 15-й показатель в Премьер-лиге.

Из-за травм точно не сыграют в матче полузащитники Абдулайе Дюкур и Жан-Филипп Гбамен. Под вопросом Майкл Кин.

Астон Вилла

Бирмингемский клуб в минувшем туре не смог обыграть дома «Вест Бромвич». Причем спасли «виллане» матч с аутсайдером лишь на 90+2 минуте. Ничейный результат с «дроздами» стал лишь продолжением неудачной серии «Астон Виллы» в рамках чемпионата, которая насчитывает уже три поединка кряду. В предыдущих встречах подопечные Дина Смита уступили с одинаковым счетом 1:2 «Ливерпулю» и «Манчестер Сити». В целом же за восемь последних матчей в АПЛ «Астон Вилла» сумела обыграть только «Фулхэм» (3:1).

Такая игра привела к тому, что шансы побороться за что-то серьезные у «Астон Виллы» практически исчезли. Сейчас команда Дина Смита занимает 11-е место. «Виллане» отстают даже от первой семерки уже на восемь очков.

В гостях «Астон Вилла» не выигрывает уже три поединка подряд. Кроме «Ливерпуля» за этот период бирмингемский клуб уступил также «Шеффилд Юнайтед» (0:1) и завершил вничью встречу с «Ньюкаслом» (1:1). В целом же за 16 гостевых матчей в текущем первенстве «виллане» добились семи побед, в шести поединках уступили и три завершили вничью. Это на данный момент девятый показатель в Премьер-лиге.

Из-за травм пропустят матч трое полузащитников: Джек Грилиш, Махмуд Трезеге и Морган Сансон.

Тренды

СтавкаТотал больше 1.5 во втором тайме

В семи из девяти последних очных матчей в АПЛ во втором тайме забивалось как минимум два гола

2.11melbet

СтавкаОбе забьют – да

В восьми из десяти последних очных матчей на поле Эвертона забивали обе команды

1.84parimatchru

СтавкаТочный счет 2:1

Эвертон обыгрывал Астон Виллу дома в трех из четырех последних очных матчей

9.50winlineru

Прогноз и ставки

2.091win.comПобеда Эвертона

На наш взгляд, в этом матче огромную роль должна сыграть мотивация, которая выше у «Эвертона». У «ирисок» восстановилась полностью группа атаки, что должно добавить остроты в действиях команды. К тому же «Астон Вилла» не очень удачно играет в последнее время.

Наш прогноз – победа Эвертона за 2.09 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961win.comТотал больше 2.5

Поединки между соперниками очень часто получались результативными. В восьми из десяти предыдущих забивалось больше двух голов. Учитывая, как играют сейчас будущие соперники в обороне, вполне можно ждать голов.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Эвертона
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии