«Утрехт» — «Виллем II»: отомстят ли гости за 0:6?

УтрехтУтрехт
Netherlands
Eredivisie
Stadion Galgenwaard
Виллем IIВиллем II
Netherlands
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

В рамках очередного тура нидерландского чемпионата 1 мая сойдутся «Утрехт» и «Виллем II». Сейчас в таблице они преследуют разные цели. Так, «Виллем II» борется за выживание в чемпионате. Сможет ли он выиграть и еще сохранить на время место в Высшей лиге? Узнаем ответ в нашем прогнозе.

Утрехт — Виллем II: прогноз на матч чемпионата Нидерландов (1 мая 2021 года)

Анонс матча

Утрехт

«Утрехт» идет в чемпионате чуть выше середины, на шестом месте. Там он неплохо закрепился, отрываясь от команд с девятого и десятого места уже на десять очков. Однако самому ему догнать «Фейеноорд» с пятой позиции будет непросто — отставание составляет уже восемь очков. Так что «Утрехт» сейчас концентрируется только на сохранении своего места в чемпионате.

Не совсем стабильно играет «Утрехт» в этом сезоне. Сейчас он не может выйти на серию побед, время от времени теряет очки. Конкретно в последних трех матчах «Утрехт» выиграл только один раз, попутно еще проиграв прямому конкуренту в таблице, «Фейеноорду». Также он еще сыграл вничью с лидирующем в лиге «Аяксом». Все это сильные команды, а вот клубы послабее «Утрехт» стабильно обыгрывает. «Виллем II» должен в своей игре надеяться максимум на ничью.

Виллем II

«Виллем II» сейчас пытается не опуститься в зону вылета из Высшей лиги Нидерландов. Пока что он сохраняет прописку в главном турнире страны, однако соперники выше и ниже имеют почти такое же количество очков. Таким образом, все может измениться после любого тура. Отрыв «Виллема II» от «Эммена» с 16-го места, входящего в зону вылета, составляет всего один балл.

Своей игрой «Виллем II» показывает, что достоин оставаться в чемпионате Нидерландов. За последние восемь игр команда всего дважды проиграла. Правда, сделала она это конкретно в двух из трех последних игр. И попались клубу тогда не самые сильные команды. Также часто «Виллем II» за эти восемь матчей играл вничью — почти столько же, сколько и побеждал. Так что команда эта, конечно, не находится в бедственном положении, чтобы говорить о ее 100% поражении в этом матче.

Тренды

Ставка«Утрехт» победит во втором тайме

В трех из пяти их последних очных встреч «Утрехт» выигрывал во второй 45-минутке

1.81winlineru

СтавкаТочный счет 1:0

Две из трех последних игр «Виллема II» завершались со счетом 1:0

8.28melbetcom

СтавкаОбе команды забьют — нет

«Виллем II» не забил в трех из четырех своих последних матчей

2.07parimatchru

Прогноз и ставки

4.511win.comничья

Для команд из нижней части таблицы важна каждая встреча. Потеря любых очков может привести к непоправимым последствиям — вылету из чемпионата. Время осталось совсем немного и матчей на то, чтобы отыграть потерянные очки, уже не хватит. Так что «Виллем II» будет бороться до последнего в этой игре. Ну а «Утрехту» особо терять нечего, так что он постарается пройти эту игру без потерь со своей стороны.

Предлагаем поставить на ничью в этой встрече. В линии от БК Винлайн поставить на нее можно с коэффициентом 4,51.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.091win.comтотал больше трех голов

«Виллем II» не отличается высокой результативностью в последнее время. Однако в их прошлой игре «Утрехт» победил с крупным счетом 6:0. Наверняка, для «Виллема II» эта встреча будет иметь особое значение. Да и защита «Утрехта» сейчас находится не в лучшей форме — часто клуб пропускает.

Еще предлагаем заключить пари на тотал голов больше трех в этой игре с котировкой 2,09.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии