«Болонья» — «Фиорентина»: кому больше нужны очки?

Serie A
Stadio Renato Dell'Ara

2 мая «Болонья» и «Фиорентина» сойдутся в битве за три очка, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

Болонья — Фиорентина. Прогноз на матч Серии А (2 мая 2021 года)

Анонс матча

Болонья

Конец чемпионата не за горами, поэтому команды стараются выполнить поставленные задачи на сезон. «Красно-синие» идут в середине турнирной таблицы, поэтому максимум, на что они способны, так это побороться за десятую строчку.

«Болонья» далека от оптимальной формы и это заметно не только по результату, но и по последним поединкам. Коллектив крайне редко побеждает, соответственно, сейчас каждое набранное очко считается успехом. Напомним, что клуб был разгромлен «Аталантой» в предыдущий встрече, так как пропустил пять безответных голов (0:5).

Подопечные Синиша Михайловича будут пытаться порадовать еще своих болельщики удачной игрой, хотя сделать это в следующем матче будет крайне трудно, ведь в гости приезжает непростой соперник, а проблем с составом хватает.

Фиорентина

«Фиалки» разочаровали своим выступлением в этом сезоне, ведь не такого результата ожидало руководство. Коллектив делал ставку на еврокубки, однако не получилось, поэтому нужно будет более плодотворно работать на трансферном рынке.

«Фиорентина» не проигрывает на протяжении двух туров, сначала удалось набрать три очка в поединке против «Вероны» (2:1), а затем клуб разделил очки с «Ювентусом» (1:1). Как видим, подопечные Джузеппе Якини могут играть здорово, хотя они несколько опоздали.

Следующий поединок пройдет на выезде, соответственно, нужно готовиться к тяжелому противостоянию, тем более не сыграет Александр Кокорин, который восстанавливается после травмы. Одним словом, придется хорошо постараться, чтобы не упасть лицом в грязь.

Тренды

СтавкаФиорентина: тотал больше 1 гола

В четырех последних выездных поединков "Фиорентина" забила восемь голов

1.44melbet

СтавкаБолонья: тотал больше 1 гола

За пять предыдущих домашних игр "Болонья" забила десять голов

1.57parimatchru

СтавкаДушан Влахович забьет - да

На счету форварда "Фиорентины" 17 голов в сезоне

2.62winlineru

Прогноз и ставки

1.841win.comФиорентина с форой (0)

В последнее время игра «Болоньи» вообще не радует, правда, и большое количество травм влияет на общую картину. «Фиорентина» начала проявлять признаки жизни и это радует. Команда Джузеппе Якини подходит к встрече практически оптимальным составом, поэтому у них больше шансов на победу.

Наш прогноз - победа «Фиорентины» с форой (0) за коэффициент 1.84 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал больше 2.5

«Фиолетовые» исповедует атакующий стиль игры и забивают в течение девяти поединков подряд. На домашней арене «красно-синие» явно постараются сыграть первым номером, поэтому ожидаем увидеть много голевых моментов и результативный поединок.

Второй прогноз - тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии