«Касымпаша» – «Аланияспор»: кто сильнее?

Super Lig
Recep Tayyip Erdogan Stadi

3 мая в рамках 39-го тура турецкой Суперлиги на стадионе «Реджеп Тайип Эрдоган» состоится встреча «Касымпаша» – «Аланияспор». Справится ли претендент на еврокубки с клубом, стоящим на вылет? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Касымпаша – Аланияспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (3 мая 2021 года)

Анонс матча

Касымпаша

«Касымпаша» продолжает падать всё ниже и ниже, теряя очки не только в поединках против топ-клубов, но и непосредственно с прямыми конкурентами. Из-за этого подопечные Шенола Кана оказались на восемнадцатом месте, отставая на один балл от спасительной зоны. Трудно себе было представить такой поворот событий ещё в декабре, когда команда шла в первой половине таблицы.

Апрель для хозяев начинался с сенсационной победы над «Бешикташем» (1:0), но на этом радости закончились. Команда трижды подряд сыграла вничью с «Денизлиспором» (1:1), «Йени Малатьяспором» (0:0) и «Газиантепом» (2:2). Важнейший матч с «Башакшехиром» (0:1) был проигран, а с «Фенербахче» (2:3) не хватило малости для того, чтобы зацепить один балл.

 

Аланьяспор

«Аланияспор» вряд ли может быть доволен тем, как для него сложился предыдущий месяц. Очень уж много случилось очковых потерь, из-за которых побороться за четвертую позицию с «Трабзонспором» стало невозможно. К тому же сейчас коллективу Чагдаша Атана необходимо рассчитывать на победу «Бешикташа» в Кубке Турции, а параллельно придётся отбиваться от атак на пятое место со стороны «Хатайспора», «Сивасспора» и «Газиантепа».

Но сложностей могло быть куда меньше, сыграй успешно матчи с «Генчлербирлиги» (1:2), «Йени Малатьяспором» (0:1) и «Башакшехиром» (0:0). Теперь же оступаться гостям нельзя, иначе соперники не станут любезничать и воспользуются подарками.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Гости не побеждают на чужом поле с 8 марта, а хозяева с начала весны выиграли дома лишь однажды.

6.00parimatchru

СтавкаЦифра 1 будет в итоговом счёте

В четырех из пяти последних домашних матчей с участием «Касымпаши» как минимум одна из команд именно столько раз огорчала противника.

1.64melbet

Прогноз и ставки

1.761win.comФора (0) на «Аланияспор»

В отличие от «Аланияспора», у хозяев наблюдается стабильность, правда, уж слишком извращенная. Если уж «Касымпаша» не в состоянии обыграть клубы из подвала, то рассчитывать на что-то серьёзное с соперниками выше классом нет никакого смысла.

Наш прогноз – победа «Аланияспора» с форой (0) с коэффициентом 1,76 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11win.comТотал меньше 2.5

В большинстве своём обе стороны не играют столь результативно, хотя и у тех, и у других периодически случаются вспышки активности. Однако две последние игры в исполнении гостей с унылыми нулями не внушают оптимизма в плане зрелищности.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 2,10.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93%

2 место

Championship
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии