Жабер – Бенчич: какую ставку выбрать на матч?

Madrid Open
Мадрид, Испания
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 5- 48-1.0%
30 дней+ 263= 31- 2734.6%

В одном из матчей 1/8 финала турнира в Мадриде 3 мая впервые в карьере сыграют между собой Онс Жабер и Белинда Бенчич. Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом на игру.

Онс Жабер – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Мадрид (3 мая 2021 года)

Анонс матча

Онс Жабер

Онс Жабер перед стартом турнира в Мадриде поднялась на самое высокое в карьере 25-е место в рейтинга WTА. В столице Испании тунисская теннисистка никаких очков не защищает, так как играет впервые в карьере. С большой долей вероятности, по итогам турнира Онс улучшит свои позиции.

Два матча по турнирной сетке у Жабер прошли по-разному. С Ярославой Шведовой получилось разобраться без особых проблем в двух партиях (6-3, 6-2). Следом в игре против Слоан Стивенс долго Онс приспосабливалась к сопернице. Но все же одержала победу со счетом 4-6, 6-1, 6-3.

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич на последнем турнире в Мадриде играла в полуфинале и сейчас старается защитить свои рейтинговые очки. Явно нет проблем с настроем и мотивацией у швейцарской теннисистки.

Турнирный путь Белинды в Мадриде во многом схож с Онс Жабер. Бенчич довольно уверенно прошла Кристину Младнович в первом раунде (6-4, 6-2). А во втором круге с Бернардой Перой пришлось играть 2 часа и 42 минуты. Итогом стал выигранный на решающем тай-брейке поединок (3-6, 6-1, 7-6).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов 1>2

В каждом из двух матчей Бенчич в Мадриде в первом сете игралось большее количество геймов, чем во втором

2.23winlineru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

Во всех четырех матчах в Мадриде с участием Бенчич и Жабер тотал второго сета ни разу не превышал отметку в девять сыгранных геймов

1.68parimatchru

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comфора (+4) на Бенчич

Жабер и Бенчич в своих матчах второго круга сыграли не слишком стабильно, провели трехсетовые поединки. По классу мы не можем сказать, что у кого-либо из них имеется ощутимое преимущество. Соответственно, с учетом выставленных коэффициентов, рекомендуем прогноз на плюсовую фору андердога.

Наш прогноз – победа Бенчич с форой (+4) гейма за коэффициент 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74PinUp.comтотал больше 20

Матч во многом сопоставимых по классу соперниц. С большой долей вероятности, не стоит рассчитывать на легкую победу одной из них. Рекомендуем также вариант ставки на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии