«Чикаго» — «Филадельфия»: легкая победа лидера?

4 мая «Чикаго» примет «Филадельфию» в рамках регулярного чемпионата НБА и постарается навязать борьбу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от гостей? - узнайте ниже.

Чикаго — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» начали сдавать позиции, а все из-за проблем с составом. Сначала вылетел из обоймы Зак Лавин, после чего попал в лазарет еще один лидер Никола Вучевич и все посыпалось, как карточный домик.

«Чикаго» проиграл уже три матча подряд, так как не сумел ничего показать в матче против «Нью-Йорка» (94-113), «Милуоки» (98-108) и в последней встрече уступил «Атланте» (97-108). Такой расклад сильно разочаровывает, ведь коллектив был близок к тому, чтобы зацепиться за зону плей-офф.

Для «Буллз» испытания не заканчиваются, поскольку впереди поединок против лидера Востока «Филадельфии», то есть опять придется все время отбиваться, правда, такие реалии НБА.

Филадельфия

«Сиксерс» потеряли первую строчку Восточной конференции, но сцепили зубы и начали набирать обороты. Команде удалось обойти «Бруклин» и вернуть лидерстов, а все благодаря удачной игре в последнее время.

«Филадельфия» выдала серию из четырех побед и понемногу начала отрываться от «Нетс». Коллектив обыграл «Оклахому» (121-90), разобрался дважды с «Атлантой» и в последнем противостоянии оставил ни с чем «Сан-Антонио» (113-111). Предыдущий матч выдался довольно-таки напряженным, ведь соперник не сдавался, правда, в овертайме Джоэль Эмбиид и компания дожали «Спёрс».

Подопечные Дока Риверса имеют прекрасную возможность продолжить победную серию, так как едут в гости к аутсайдеру Востока, главное, не расслабиться.

Тренды

СтавкаЧикаго: тотал меньше 105

За пять последних игр в среднему за матч "Буллз" набирали 100 очков

1.78melbet

СтавкаФиладельфия: тотал больше 110.5

В среднем за поединок "Сиксерс" набирают 113 очков

1.80winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25parimatchru

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comФора Филадельфии (-4.5)

«Чикаго» стал заложником ситуации, ведь в лазарет попали два игрока, вокруг которых строится вся игра. Команда пытается менять тактику, но ничего пока не получается. «Филадельфия» просто гнет свою линию и пытается оставить «Бруклни» позади. Команда Дока Риверса набрала хороший ход, а подтверждение этому четыре победы подряд. На наш взгляд, лидер Востока не остановится на этом.

Наш прогноз - победа Филадельфии Сиксерс с учетом форы (-4.5) очка за коэффициент 1.60 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Parimatch.comТотал меньше 221.5

«Буллз» слабо сейчас выглядит в атаке. И пока не вернулись на паркет Зак Лавин и Никола Вучевич, такая ситуация будет продолжаться. «Сиксерс» знают, когда нужно сыграть аккуратно, а когда на максимум, правда, складывается такое впечатление, что в этом противостоянии фаворит выступит вполсилы.

Второй прогноз - тотал меньше 221.5 очков за коэффициент 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

Miami Open
29 МАР | 02:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии