Эрбер - Давидович: кому отдать предпочтение?

Madrid Open
Мадрид, Испания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

4 мая Пьер-Юг Эрбер на турнире в Мадриде сыграет против Алехандро Давидовича. На что может рассчитывать француз? – читайте в нашем прогнозе.

Пьер-Юг Эрбер - Алехандро Давидович. Прогноз на матч ATP Мадрид (4 мая 2021 года)

Анонс матча

Пьер-Юг Эрбер

У Эрбера нет больших успехов на грунте. Впрочем, это не мешает ему демонстрировать хорошую игру на этом турнире. В основную сетку Мастерса француз попал из квалификации, где обыграл Тенниса Сандгрена (6-3, 6-2) и Джанлуку Магера (7-6, 6-4).

Стоит отметить, что в этом сезоне Пьер-Юг сыграл семь матчей на грунте. Четыре из них он выиграл. Помимо вышеуказанных побед, Эрбер также нанес поражение Сумиту Нагалу и Жилю Симону.

Алехандро Давидович Фокина

Временами Давидович демонстрирует неплохую игру. 21-летний испанец считается очень талантливым игроком. Впрочем, по-настоящему раскрыться ему мешает его характер и нестабильные действия. Алехандро очень легко вывести из равновесия. Если соперник оказывает Давидовичу нехилое сопротивление, то он может бросить играть и отдать ему поединок. Нечто подобное было в полуфинале Эшторила, когда Алехандро без сопротивления уступил Альберту Рамосу (1-6, 4-6).

Помимо успешной игры в Португалии, испанец также неплохо выступил в Монте-Карло. Там он дошел до четвертьфинала, уступив Стефаносу Циципасу. После проигранного первого сета Давидович решил не продолжать игру.

Тренды

СтавкаТотал сетов меньше 2,5

В трех последних матчах Давидовича было сыграно минимальное количество партий

1.55parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В 3 из 4 последних матчах испанца в первом сете было сыграно не больше девяти геймов

1.87winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.comФора Эрбера (+3,5)

Давидович заслуженно считается фаворитом, но мы считаем, что Эрбер сумеет оказать сопротивление. В этом сезоне француз действительно демонстрирует отличную игру. Даже на не самом удобном для себя грунте Пьер-Юг выступает достаточно сносно. Учитывая нестабильность испанца, предлагаем отдать предпочтение андердогу

Наш прогноз – фора Пьера-Юга Эрбера (+3,5) гейма за коэффициент 1.79 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comТотал меньше 22,5

Большинство последних матчей Давидовича закончились в двух сетах. Как мы уже указывали выше, испанец не любит борьбу, поэтому вряд ли сможет здесь показать свой характер.

Второй прогноз – тотал меньше 22,5 геймов за коэффициент 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии