«Аделаида Юнайтед» – «Веллингтон Феникс»: серия продолжится?

A-League
Coopers Stadium

7 мая в рамках австралийской Лиги A на стадионе «Куперс» состоится встреча «Аделаида Юнайтед» – «Веллингтон Феникс». Продолжат ли гости свою серию удачных матчей или же противник помешает этим планам, переместившись на вторую строчку? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аделаида Юнайтед – Веллингтон Феникс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (7 мая 2021 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» после ударного февральско-мартовского отрезка начала серьёзно сбавлять обороты. Видимо, подопечные Карла Вирта потратили слишком много сил на то, чтобы не только поднимать себя из нижней части турнирной таблицы наверх, но и на конкуренцию с топ-клубами в борьбе за высокие места. Впрочем, даже несмотря на спад команда идет четвертой и может подняться еще выше, оформив прямой выход в полуфинал.

Что касается результатов, то хозяева не побеждают уже три матча подряд. Между ничейными исходами с «Сиднеем» (2:2) и «Вестерном Юнайтед» (0:0) уместилось поражение от… «Веллингтона» (1:2)! Будет ли реванш?

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс» пытается сделать все для того, чтобы спасти для себя сезон, хотя такой расклад еще в начале весны и представить было трудно. Сейчас коллектив под руководством Уфуки Талая расположился на девятой позиции, отставая от зоны плей-офф на два пункта. Осложняет ситуацию тот факт, что у конкурентов в лице «Вестерна Юнайтед» и «Брисбена Роар» есть по два и три матча в запасе.

Но сейчас новозеландцам важнее не оглядываться на соперников, а смотреть исключительно на себя, тем паче, что клуб не проигрывает уже пять встреч кряду. Примечательно то, что одолеть не получилось именно тех, кто как раз и имеет подушку безопасности в виде «лишних» матчей (1:1 и 0:0 соответственно).

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:2

«Юнайтед» непобедимы дома с 5 февраля, «Феникс» привозит очки с выезда на протяжении трех поединков подряд.

12.00parimatchru

СтавкаУли Давила забьёт гол

На счету мексиканца семь забитых мячей в составе гостей (шестой результат в лиге).

2.10melbet

Прогноз и ставки

1.681win.comФора (0) на «Аделаиду»

Обе команды выйдут на поле с целью заработать три очка, поскольку любой иной результат может негативно сказаться на положении дел в турнирной таблице. «Веллингтон» набрал очень приличную форму, однако второй матч подряд на чужом поле в совокупности с наличием дополнительного дня на восстановление у противника заставляет отдать предпочтение именно ему.

Наш прогноз – победа «Аделаиды Юнайтед» с форой (0) с коэффициентом 1,68 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.941win.comТотал больше трех

Так как ничья никого не устроит, обеим сторонам придется искать счастья в атаке. Учитывая, что результативность игр с участием клубов в среднем чуть выше трех голов, имеет смысл рассмотреть ставку на верховой тотал.

Вторая ставка – тотал больше 3 мячей с коэффициентом 1,94.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии