«Индиана» — «Сакраменто»: удастся ли «иноходцам» оформить победу?

NBA
Bankers Life Fieldhouse

6 мая «Индиана» и «Сакраменто» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на это действо. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Индиана — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (6 мая 2021 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» не демонстрируют той игры, которую ожидало увидеть руководство и болельщики в этом сезоне. Команда далека от оптимальной формы, однако причина скрывается в большом количестве травм, так как в лазарете находятся сразу пять игроков.

«Индиана» показала хорошую результативность в последней встрече против «Вашингтона», хотя этого не хватило для победы (141-154). Карис ЛеВерт и Домантос Сабонис набрали на двоих 55 очков и провели встречу действительно на высоком уровне.

Подопечные Нейта Бьоркгрена удерживают девятую строчку Восточной конференции, но «Уизардс» наступают на пятки, поэтому следующий поединок против «Сакраменто» крайне важен в плане победы.

Сакраменто

«Короли» понемногу приходят в себя, однако насколько их хватит, никто не знает. Коллектив выдал серию из трех викторий, но пока приблизиться к зоне плей-офф ему не удается.

«Сакраменто» удалось разобраться с «Лейкерс» (110-106), затем поставил на место «Даллас» (111-99) и в последней встрече обыграл «Оклахому» (103-99). Такой результат действительно впечатляет, правда, такие частые победы в этом сезоне являются редкостью для подопечных Люка Уолтона.

«Кингз» сохраняет еще шансы на попадание в лидирующую десятку, но нужно продолжать играть в таком же темпе до конца основного турнира, хотя календарь оставшихся игр не из легких.

Тренды

СтавкаИндиана: тотал меньше 124

В среднем за игру "иноходцы" набирают 115 очков

1.80melbet

СтавкаСакраменто: тотал меньше 118

В среднем за матч "короли" набирают 114 очков

1.78winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25parimatchru

Прогноз и ставки

1.641win.comФора Индианы (-3.5)

«Сакраменто» действительно сейчас на ходу, но клуб часто лихорадило в этом сезоне. Команда Люка Уолтона неплохо действует в выездных поединках, однако и «Индиана» в домашних матчах выглядит достойно. «Пэйсерс» не хватает совсем немного, чтобы вернуться на прежний уровень, правда, клуб даже не думает сдаваться. Мы предполагаем, что у хозяев получится сыграть агрессивно, что поможет им победить.

Наш прогноз - победа Индианы Пэйсерс с учетом форы (-3.5) очка за коэффициент 1.64 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comТотал меньше 242.5

В последнее время «иноходцы» разошлись в атаке, правда, такая тактика помогла только раз в матче против «Оклахомы». На наш взгляд, ребята Нейта Бьоркгрена попробуют сыграть в более аккуратный баскетбол, то есть от обороны, чтобы хоть как-то стабилизировать ситуацию. Поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 242.5 очков за коэффициент 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 04:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии