«Удинезе» - «Болонья»: что с голами?

Serie A
Dacia Arena - Stadio Friuli

Две последние очные встречи «Удинезе» и «Болоньи» завершались вничью. Смогут ли соперники 8 мая определить, кто из них сильнее, в поединке очередного тура чемпионата Италии? – наши эксперты предложили свой прогноз на этот матч.

Удинезе – Болонья. Прогноз на матч Серии A (8 мая 2021 года)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» провел привычный для себя сезон в чемпионате Италии. «Зебры» не вели борьбу за место в зоне еврокубков, а от зоны вылета им удалось дистанцироваться на расстояние восьми очков.

Ближе к финишу чемпионата дружина Луки Готти стала чередовать успешные матчи с проигрышными поединками. Так, между последними победами команды над «Кротоне» (2:1) и «Беневенто» (4:2) были поражения от «Кальяри» (0:1) и «Ювентуса» в прошлом туре (1:2).

В составе «Удинезе» травмирован форвард Жерар Делофеу и полузащитник Мато Жажало.

Болонья

Для «Болоньи» завершающийся розыгрыш чемпионата Италии сложился по схожему сценарию. Команда, как и ее ближайший соперник, за 34 сыгранных тура набрала 39 очков и расположилась на экваторе турнирной таблицы (11-е место).

В трех прошлых турах лиги протеже Синиши Михайловича не побеждали. Между ничейными поединками с «Торино» (1:1) и «Фиорентиной» (3:3) «Болонья» крупно уступила в гостях «Аталанте» (0:5). Последнюю викторию «сине-красные» оформили 18 апреля, обыграв дома «Специю» (4:1).

В составе гостей из-за травм не сыграют форвард Никола Сансоне, а также два полузащитника – Гарри Медель и Николас Домингес.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

«Удинезе» выиграл пять прошлых домашних матчей против «Болоньи»

10.00parimatchru

СтавкаМуса Барроу забьет

Барроу забил 2 гола в четырех прошлых матчах «Болоньи»

3.17parimatchru

СтавкаГол в первом тайме

В 5 прошлых встречах «Удинезе» и «Болоньи» забивался гол в первом тайме

1.34melbet

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.uaОбе забьют

«Удинезе» и «Болонья» идут рядом в турнирной таблице, но глобальных задач на финише сезона команды уже не решают. Отсутствие ответственности за результат, по нашему мнению, должно раскрепостить команды. Полагаем, что в этой встрече забивать будут и хозяева, и гости.

Наш прогноз – обе забьют. Этот исход букмекерская контора Марафонбет оценила коэффициентом 1.68.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Marathonbet.uaфора «Удинезе» (0)

Также обратим внимание, что «Болонья» проиграла пять прошлых матчей на поле «Удинезе». Второй ставкой предлагаем взять нейтральную фору хозяев, которым пора прервать серию неудачных игр на своем поле.

Вторая ставка – победа «Удинезе» с форой (0) за 1.71.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии