Младенович – Бенчич: в ожидании борьбы

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

11 мая в рамках первого круга турнира в Риме ожидается поединок между Кристиной Младенович и Белиндой Бенчич. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на матч от нашего теннисного эксперта.

Кристина Младенович – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Рим (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Кристина Младенович

Кристина Младенович не должна была выступать в основной сетке турнира в Риме. Французская теннисистка проиграла свой финальный матч квалификации Вере Звонарёвой (2-6, 5-7), на что мы дали точный прогноз. Но с соревнований снялась Бьянка Андрееску и Кристина попала в основной раунд турнира. Несомненно, этот момент добавит француженке мотивации – все же нечасто получается сейчас выступать на таких соревнованиях в основной сетке.

Отметим, что Младенович в первом круге досталась знакомая соперница. Семь раз в карьере Кристина и Белинда играли между собой, и четыре поединка завершались как раз в пользу француженки.

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич будет выступать в Риме после вполне успешного для себя турнира в Мадриде. Напомним, в столице Испании швейцарская теннисистка сумела выйти в четвертьфинал, где уступила местной теннисистке Пауле Бадосе (4-6, 5-7).

По ходу всего сезона Белинда не отличается стабильностью. Еще не было в этом году в ее исполнении два подряд успешных турнира. Играть предстоит после Мадрида на менее быстром грунте, что также не в пользу Бенчич. За три последних приезда в столицу Италии теннисистка выиграла только один матч. Да и соперница не самая удобная ожидает Белинду в этот раз.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из четырех последних личных встречах теннисистки в первом сете играли менее 9.5 геймов

1.53melbet

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В четырех из семи личных встреч для определения победительницы теннисисткам понадобились три сета

2.57winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comМладенович с форой (+5)

Кристина Младенович получила шанс проявить себя в Риме. Соперница у нее по стартовому матчу отлично знакомая. Кристина не раз выигрывала у Белинды, имеет игровую практику на местных кортах за счет двух матчей квалификации. Ожидаем в прогнозе, что французская теннисистка окажет достойное сопротивление и вполне даже может одержать сенсационную победу.

Наш прогноз – победа Младенович с форой (+5) геймов за коэффициент 1.65 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.231win.comтотал больше 22

В четырех из семи личных встреч теннисистки играли трехсетовые поединки. Бенчич предстоит адаптироваться к местному корту и покрытию после Мадрида. Ожидаем «верховой» по тоталу поединок.

Вторая ставка – тотал больше 22 геймов за 2.23

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь поссылкеи воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии