«Наполи» — «Удинезе»: ошибаться нельзя

Serie A
«им. Марадоны», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Наполи» выиграл семь последних домашних матчей у «Удинезе», но продолжится ли традиция 11 мая – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Наполи — Удинезе: прогноз (кф. 2.10) на матч Серии А (11 мая 2021 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» вполне достойно проводит сезон – Дженнаро Гаттузо справляется со своими обязанностями, сумев ворваться со своей командой в зону Лиги Чемпионов. В данный момент неаполитанцы занимают четвертую строчку в таблице с 70 очками, но пятый «Ювентус» опережают всего на один балл, да и шестой «Лацио» теоретически еще может претендовать на четвертую строчку.

После ряда неудач во втором круге «Наполи» нашел свою игру и сейчас находится в отличной форме. В последнем туре «партенопейцы» не испытали никаких проблем со «Специей», обыграв соперника со счетом 4:1 в гостях. Победа продлила серию «Наполи» без поражений до шести матчей, четыре из которых завершились его победами – в таком темпе неаполитанцы могут добраться и до серебряных медалей.

Удинезе

«Удинезе» делал в нынешнем сезоне главную ставку на сохранение прописки в Серии А и со своей задачей команда Луки Готти справилась. Нельзя сказать, что «зебры» достигли поставленных целей без проблем, по ходу сезона клуб не раз проваливался в кризис, но каждый рез наставнику удавалось ситуацию удержать под контролем.

В данный момент «Удинезе» находится на 11-й строчке в таблице с 40 очками в активе. От зоны вылета отрыв составляет уже девять баллов, и такой гандикап растерять уже будет нереально. В последних поединках «зебры» выглядели неуверенно – после поражения 1:2 от «Ювентуса» в 34 туре «Удинезе» упустил в последнем матче победу над «Болоньей» (1:1), позволив «россоблу» отыграться под занавес встречи.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:2

Две из трех последних домашних побед над «Удинезе» «Наполи» добыл именно с таким счетом

46.00winlineru

Ставка«Наполи» забьет в каждом из таймов

В трех последних домашних матчах «Наполи» забивал в ворота «Удинезе» в каждом из таймов

2.03parimatchru

СтавкаПенальти: да

В шести последних матчах с участием «Удинезе» назначались пенальти

2.25melbet

Ставка«Удинезе» забьет в первом тайме

В четырех последних выездных матчах «Удинезе» забивал в первом тайме

3.20winlineru

Прогноз и ставки

2.11win.comфора (-1.5) на «Наполи»

«Наполи» смог осуществить потрясающий рывок в зону Лиги Чемпионов, где неаполитанцы определенно постараются закрепиться. Одна ошибка может умножить на ноль работу коллектива на протяжении сезона, так что мотивация сегодня у хозяев будет зашкаливать. Кроме этого, «Наполи» находится в хорошей форме и имеет преимущество в классе, так что проблем с уверенной победой вряд ли испытает.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Наполи». Такой исходв БК Winline предлагается с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comобе забьют

«Наполи» имеет качественных исполнителей в передней линии, неаполитанцы предпочитают играть в атакующий футбол и много забивают. Не самая надежная оборона «Удинезе» сегодня явно столкнется с проблемами, но «зебры» также вполне способны ответить голом престижа.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.92

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии