«Вегас» - «Колорадо». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Колорадо»

«Колорадо» ещё может занять первую строчку в Западном дивизионе, но для этого ему необходимо побеждать предстоящего соперника в основное время. Пока «Вегас» находится выше в таблице (80 очков в 54 играх), чем «Эвеланш» (76 очков в 53 матчах). Имеет ли смысл выкладываться по полной программе за несколько дней до старта плей-офф? Вопрос дискуссионный. Но можно не сомневаться, что игра получится веселой, как и все матчи, не имеющие в концовке регулярного чемпионата огромного значения. Большой разницы, с кем встречаться в первом раунде, нет. «Миннесота» играла посильнее в сезоне, но на стороне «Сент-Луиса», который гарантированно станет четвёртым, большой кубковый опыт.

В нынешнем сезоне «Вегас» чаще побеждал, выиграв у «Колорадо» четыре раза из семи (1:0, 2:3, 2:3, 3:0, 1:5, 3:2ОТ, 5:2). К тому же под вопросом участие в матче главной звезды «Эвеланш» Нэйтана Макиннона. Ему наверняка дадут восстановиться к плей-офф и не станут форсировать возращение в строй. Мой выбор - победа «Вегаса» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
1.931win.comпобеда "Вегаса" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня