«Индиана» — «Филадельфия»: даст ли андердог отпор?

NBA
Bankers Life Fieldhouse

12 мая «Индиана» и «Филадельфия» проведут личный матч в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто сыграет более удачно? - узнайте ниже.

Индиана — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (12 мая 2021 года)

Анонс матча

Индиана

«Иноходцы» держатся из последних сил, правда, сумели даже вернуть себе девятую строчку Восточной конференции. Команда старается удержаться на плаву и осталось совсем немного.

«Индиана» добыла важнейшую победу в последней встрече, когда поставила на место «Кливленд» (111-102). Келан Мартин выстрелил в этом поединке, так как набрал 25 очков. Впереди подопечных Нейта Бьоркгрена ждет ряд тяжелых противостояний, ведь придется встретиться не только с «Филадельфией», но и с «Милуоки», «Лейкерс» и «Торонто».

Как видим, «Пэйсерс» будет несладко, однако тем и интересна НБА, что даже аутсайдер может выстрелить в любой игре.

Филадельфия

«Сиксерс» не может еще расслабиться, ведь «Бруклин» хотя и сдал в последнее время, однако еще теоретически сохоаняет шансы на первую строчку. Подопечным Дока Риверса удалось в этом сезоне удивить лигу своей игрой, правда, нужно отметить, что руководство угадало с главным тренером, который вывел клуб на новый уровень.

«Филадельфия» продолжает штамповать победы, и в предыдущей встрече не повезло «Детройту» (118-104). Конечно, такой ход событий никого не удивил, поскольку «поршни» идут последними в Восточной конференции, поэтому силы явно не были равны.

«Фила» правильный держит курс, хотя самая главная борьба начнется уже на стадии плей-офф.

Тренды

СтавкаИндиана: тотал меньше 116.5

В среднем за игру "Пэйсерс" набирают 115 очков

1.64melbet

СтавкаФиладельфия: тотал меньше 121.5

В среднем за игру "Сиксерс" набирают 114 очков

1.72winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

За пять последних личных матчей было зафиксировано две ничьи в четвертях

3.50parimatchru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Индианы (+9)

«Филадельфия» является явным фаворитом этого противостояния и лидером Восточной конференции, поэтому от команды Дока Риверса ожидают только победы, правда, следующий матч пройдет на выезде. «Индиана» сейчас готова бросить все силы вперед, только ради приемлемого результата, ведь нужно удержаться на нынешнем уровне. Мы предполагаем, что коллективу Нейта Бьоркгрена удастся составить конкуренцию сопернику.

Наш прогноз - победа Индианы Пэйсерс с учетом форы (+9) очков за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591win.comТотал меньше 240.5

Мы предполагаем, что хозяева сыграют против лидера Востока в оборонительном стиле, так как силы далеко не равны. «Сиксерс» нужно также балансировать, чтобы подойти к плей-офф в хорошей форме, соответственно, не ждем результативного противостояния.

Второй прогноз - тотал меньше 240.5 очков за коэффициент 1.59

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус  до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии