«Монако» — ПСЖ. Ставка Максима Калиниченко

Монако — ПСЖ. Ставка Максима Калиниченко (19 мая 2021 года)

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Кубка Франции «Монако» — ПСЖ.

В финале Кубка Франции сойдутся одни из сильнейших клубов Лиги 1 на данный момент – «Монако» и ПСЖ.

Хотя назвать их сейчас самыми сильными все-таки нельзя. Ведь в чемпионате лидирует «Лилль», опережая ПСЖ со второго места всего на одно очко. Однако на таком расстоянии друг от друга они идут уже несколько недель. Скорее всего, «Лилль» все-таки не позволит себя обогнать, что означает потерю еще одного трофея для парижан.

Этот сезон для ПСЖ сложился не лучшим образом, команда, вероятно, возьмет серебро в домашнем чемпионате, который она привыкла выигрывать. Также неудача постигла команду Почеттино в Лиге чемпионов – турнире, на который ПСЖ делает основную ставку.

Так что, если клуб из Парижа не возьмет еще и Кубок Франции, то это будет полный провал. Учитывая, какие деньги вкладывают в команду и какие там играют футболисты, даже одного этого трофея будет недостаточно.

Зато «Монако» сейчас точно не чувствует, что провел неудачный сезон. Учитывая, какие места в чемпионате занимали «монегаски» в последние годы, сейчас третье место для них просто подарок.

Причем футбольный год складывался для «Монако» не так удачно, но вторую часть сезона они провели просто блистательно. Наш Саша Головин сыграл в этом не последнюю роль, хоть у него была и травма, и ковид. За последние месяцы у «Монако» было только одно поражение – прямому конкуренту в таблице, «Лиону» (2:3). Во всех остальных матчах за этот период подопечные Ковача победили.

ПСЖ не может похвастаться такой стабильностью, хотя клуб в большинстве последних игр победил. Однако время от времени случались у него и неудачи, как в ЛЧ, так и в Лиге 1. Например, непонятная ничья с «Ренном» недавно – 1:1. Тот же «Монако» этот «Ренн» в последнем туре обыграл (2:1).

В общем, интересное завершение сезона нас ждет. Оба клуба достойны взять кубок. «Монако» давно заслужил трофеев во Франции, ну а ПСЖ просто должен хоть где-то в этом сезоне победить. Но такое их стремление, думаю, не приведет к большому количеству забитых мячей. По-моему, в этой игре мы увидим закрытый футбол от обоих клубов. Ставки слишком высоки. У того же ПСЖ, к примеру, есть проблемы в обороне, несмотря на звездное нападение.

Так что я предложу поставить, как мне кажется, на надежный вариант – тотал мячей в этой игре меньше 2,5.

МонакоМонако
France
17.03.24
Монпелье2 : 6ПСЖ
13.03.24
ПСЖ3 : 1Ницца
10.03.24
ПСЖ2 : 2Реймс
05.03.24
Реал Сосьедад1 : 2ПСЖ
01.03.24
Монако0 : 0ПСЖ
Coupe de France
"Стад де Франс" (Париж)
ПСЖПСЖ
France
17.03.24
Монако2 : 2Лорьян
10.03.24
Страсбург0 : 1Монако
01.03.24
Монако0 : 0ПСЖ
25.02.24
Ланс2 : 3Монако
18.02.24
Монако1 : 2Тулуза
2.161win.comтотал меньше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы