DPL Poney — Astralis: чем завершится матч?

FLASHPOINT Season 3 - Playoff
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

DPL Poney 19 мая выяснят отношения с Astralis на турнире Flashpoint, и наши эксперты представят прогноз на эту встречу.

DPL Poney — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (19 мая 2021 года)

Анонс матча

Double Poney

DPL Poney располагаются на 30-й строчке мирового рейтинга и, на первый взгляд, не представляют особой опасности для Astralis. Однако нужно заметить, что в составе команды собраны опытные игроки, многие из которых уже выступали на тир-1 уровне и показывали неплохие результаты.

Кстати говоря, совсем недавно французам удалось развить серию до пяти побед, которая прервалась только в прошлом противостоянии с AGF, которым они уступили со счётом 1:2. На этом ивенте коллектив уже успел сотворить сенсацию и достаточно легко расправился со своими соотечественниками из Vitality, не отдав тем даже карту - 2:0.

Astralis

Astralis уже не те, что были раньше, но по-прежнему держатся в топ-5 мирового рейтинга. Не так давно они произвели замену в составе и расстались с dev1ce, а на его место пришел Bubzkij, который уже играл за команду некоторое время назад. На Dreamhack Masters у них не получилось показать достойный результат.

Напомним, что на том ивенте коллектив потерпел поражение от Heroic (0:2) и G2 Esports (1:2). Но на этом первенстве датчанам всё-таки удалось стартовать с победы и они, пусть не без проблем, обыграли OG со счётом 2:0. Очень напряженной выдалась карта Inferno, на которой Astralis выиграли только на вторых дополнительных раундах.

Тренды

  • DPL Poney выиграли пять матчей из шести.
  • Французы одержали верх над Vitality со счётом 2:0.
  • Astralis уступили в двух матчах из трех.

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comФора DPL Poney (+1,5)

DPL Poney, на наш взгляд, могут доставить определенные проблемы сопернику в предстоящем поединке. Да, они ниже классом, чем Astralis, но учитывая то, что датчане в последнее время показывают неуверенную игру, французы вполне могут зацепиться за победу как минимум на одной карте.

Беремпобеду DPL Poney с форой (+1,5) по картам за 1.82 в БК Париматч

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии