Кто станет чемпионом Испании?

Прогноз на чемпионат Испании от БК 1xСтавка (22 мая 2021 года)

1xСтавка подходит в боевой готовности к последнему туру.

Марафон из 38 туров в чемпионате Испании вышел на финишную прямую. Совсем немного - и мы узнаем ответы на последние вопросы, в том числе самый главный - кто же станет чемпионом. Еще пару туров назад на титул претендовало сразу четыре команды. Но «Севилья» и «Барселона» отсеялись - и в деле остались только два мадридских коллектива, «Реал» и «Атлетико».

У «матрасников» вроде бы перевес в 2 очка и более легкий соперник в последнем туре. «Вальядолид» дышит на ладан - 19-е место, -2 очка от спасительного 17-го. Но иногда в таких ситуациях прижатая к стенке команда и выдает свои лучшие матчи. Тем более, что «Вальядолид» тесно связан с «Реалом»: «бело-фиолетовыми» владеет экс-звезда «галактикос» Роналдо, здесь всегда есть арендованные в Мадриде футболисты.

«Атлетико» же в последних турах не показывает феерического футбола, на последнем дыхании выжимая баллы. С «Осасуной» еще на 81-й минуте команда проигрывала, но успела забить дважды - и все же выиграла. До того была трудовая победа над «Реалом» из Сан-Себастьяна, ничья с «Барселоной», минимальная виктория над «Эльче». Команда ковыляет, но свое берет - вот только не оступится ли на финише?

«Реал» хорошо знает, как это - проигрывать в последнем туре. В легенду вошли матчи с «Тенерифе» в первой половине 90-х, когда дважды подряд мадридцы подходили первыми к последнему туру, но уступали скромному сопернику. Зидан приучил к тому, что в нужный момент его команда добывает то, что ей нужно. И пусть она сейчас зависит от результата соперника, но ведь бывают же чудеса.

Сам «Реал» играет с «Вильярреалом», который провел хороший сезон и планирует ворваться в Лигу Европы. Сопротивление точно будет серьезное, но вряд ли мадридцы оступятся в такой момент. Или все же нет?

1xСтавка предлагает такие коэффициенты на развязку сезона:

«Атлетико» станет чемпионом - 1,22;

«Реал» станет чемпионом - 4,06.

Делайте выбор, ставьте на Примеру - и зарабатывайте на 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

4.061хСтавка“Реал” станет чемпионом
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня