Три топовых ставки на финал Лиги чемпионов-2021

Прогноз на матч Лиги чемпионов от БК 1xСтавка (29 мая 2021 года)

В Португалии пройдет решающий поединок Лиги чемпионов сезона-2020/21. Варианты с коэффициентами от 1xСтавка.

Для фанатов «Сити»: победа «Сити» за 1,92

Максимально простая и объяснимая ставка - «Сити» является однозначным фаворитом противостояния. Гвардиола в этом сезоне создал настоящую машину по добыче очков в чемпионате. После стартовых неудач, закончившихся разгромом от «Лестера», был куплен шеф защиты Рубен Диаш. Потрясающая полузащита смогла сконцентрироваться больше на творчестве впереди и даже травмы Агуэро не сказали на результативности.

Да, у конкурентов «Сити» хватало проблем. Но воспользоваться ими еще надо было суметь. А главное - подопечные Гвардиолы весь сезон подтверждали качество своей игры в еврокубках. «Порту», «Олимпиакос», «Марсель», две «Боруссии», «ПСЖ» - качество соперников команды постепенно росло, но запас в классе ощущался в каждом отдельном случае, нельзя говорить о везении. И вот теперь команде просто взять свое в последней игре сезона - и наконец принести Гвардиоле первый титул ЛЧ вне «Барселоны».

Для фанатов «Челси»: тотал забитых голов у «Сити» меньше 0,5 за 4,2

С приходом Томаса Тухеля веселая команда, построенная Фрэнком Лэмпардом, постепенно исчезла. Немецкий тренер резко навел порядок в защите, а Тиаго Силва, казавшийся едва ли не провальным трансфером по первым играм, стал вожаком обороны. В защите лондонцев нет суперзвезд, но она действует настолько слаженно, что забить больше раза соперникам удается весьма редко. С 27 января, когда «Челси» сыграл первый матч при Тухеле, команда провела 29 матчей во всех турнирах. На «ноль» отстояли 18 из них, отличный показатель.

И потому сценарий, в котором «Челси» постарается засушить все сзади, а впереди понадеяться на скоростных и техничных Вернера, Хаверца, Пулишича, выглядит вполне реальным. Все же и у «Сити» Жезус, который считается основным форвардом, не суперзабивной игрок, а Менди, поймав кураж, может творить чудеса в рамке. Потому минимальная победа «Челси» или же игра до пенальти - совсем не фантастика.

Для нейтральных болельщиков: видеопросмотр эпизода главным судьей за 3,4

Здесь все просто - статус игры практически гарантируют желание арбитра максимально обезопасить себя от возможных проблем. И тут любой захочет перестраховаться. К тому же рефери - испанец Антонио Матео Лаос, а представители этой страны любят приковывать к себе внимание во время работы. Что может быть лучше в этом плане, чем минута, когда за тобой и только за тобой следит миллиард человек?

Делайте эти и другие ставки - и болейте за лучшие команды Европы с 1xСтавка!

Другие ставки по этой ссылке.

Манчестер СитиМанчестер Сити
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
15.04.24
Челси6 : 0Эвертон
07.04.24
Шеффилд Юн2 : 2Челси
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
30.03.24
Челси2 : 2Бёрнли
Champions League Final Stage
"Драгау", (Порту)
ЧелсиЧелси
England
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Манчестер Сити5 : 1Лутон Таун
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
06.04.24
Кристал Пэлас2 : 4Манчестер Сити
03.04.24
Манчестер Сити4 : 1Астон Вилла
1.921хСтавкапобеда “Сити”
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.93Winlineпобеда Манчестер Сити

«Манчестер Сити» выиграл, как мы и предполагали в чемпионате Английской Премьер-Лиги, причем сделал это с хорошим запасом. За 38 туров минувшего первенства подопечные Пепа Гвардиолы добыли 27 побед и пять матчей завершили вничью, что принесло 86 очков.

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.90WinlineПобеда Манчестер Сити

«Манчестер Сити» сыграет в Португалии против «Челси» в рамках финала Лиги Чемпионов.

«Синие» прошли в предыдущей стадии крепкий парижский ПСЖ - сначала победили 2:1, а затем закрепили успех победой со счетом 2:0. В АПЛ после гарантированного чемпионства манкунианцы пер...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня