«Бруклин» — «Милуоки»: кто начнет серию с победы?

NBA Playoffs
Barclays Center

6 июня «Бруклин» и «Милуоки» встретятся в рамках второго раунда плей-офф, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Покажут ли хозяева достойную игру? - узнайте ниже.

Бруклин — Милуоки. Прогноз на матч НБА (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» по ходу турнира показал фантастическую игру, хотя выйти на первую строчку Восточной конференции так и не получилось, так как «Филадельфия» не сдала позиции. Подопечные Стива Нэша попали на «Бостон» в первой серии плей-офф и, можно сказать, что не заметили конкурента.

«Бруклину» хватило всего пяти матчей, чтобы показать свое превосходство над «Селтикс». Звездное трио Кайри Ирвинг, Кевин Дюрант и Джеймс Харден сработало на отлично, хотя именно такого результата ждало руководство и болельщики от лидеров.

«Сети» прекрасно понимают, что в противостоянии с «Милуоки» нужно сразу максимально включаться в борьбу, так как «Бакс» не прощают промахов. Одним словом, нам будет на что посмотреть, поскольку в битве сойдутся достойные оппоненты.

Милуоки

В прошлом сезоне клуб остановился на стадии четвертьфинала, правда, руководство решило сохранить лидеров, чтобы снова попытаться замахнуться на чемпионство. «Олени» удачно начали серию плей-офф, так как не проиграли ни одного поединка.

«Милуоки» удалось легко пройти «Майами», разве что в первом поединке «огоньки» смогли навязать борьбу, хотя в овертайме им не повезло (107-105). Теперь подопечным Майка Буденхольцера придется противостоять непростому конкуренту в лице «Бруклина», который демонстрирует сейчас динамичный и агрессивный баскетбол.

«Бакс» едут в Нью-Йорк в статусе андердога и, в принципе, с этим можно согласиться, однако на такой стадии на передний план выходят собранность, концентрация и характер, поэтому ожидаем настоящую зарубу.

Тренды

СтавкаБруклин: тотал меньше 122.5

В среднем за игру «Нетс» набирают 118 очков

1.76winlineru

СтавкаМилуоки: тотал меньше 119.5

В рамках плей-офф в среднем за поединок «Бакс» набирают 118 очков

1.79parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.25melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comПобеда Бруклина с ОТ

«Милуоки» во главе с Яннисом Адетокунбо показал свои серьезные намерения на старте плей-офф. Команда стремится двигаться дальше, однако впереди серьезное испытание. «Бруклин» не проигрывает в родных стенах в течение шести игр и вообще звездное трио сейчас крайне трудно остановить. Мы предполагаем, что «Нетс» покажут «оленям», кто в доме хозяин, и добьются нужного результата.

Наш прогноз - победа Бруклин Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 245.5 очков

На наш взгляд, хозяева с первых минут пойдут вперед, чтобы не дать сопернику перехватить инициативу. В таком случае, «Бакс» придется умело защищаться, поэтому рассчитывать на результативный поединок вряд ли нужно.

Второй прогноз - тотал меньше 245.5 очков за коэффициент 1.58

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии