Финляндия — Канада: случится ли главная сенсация чемпионата?

World Championship Final Stage
Арена Рига, (Рига)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 1- 8-0.1%
30 дней+ 116= 4- 754.7%

6 июня пройдет матч, исход которого решит, кто именно станет чемпионом мира в этом году. Финляндия встретится с Канадой, а наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок.

Финляндия — Канада. Прогноз и ставка на матч Чемпионата мира (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия показала отличные результаты на групповой стадии, после которой стало понятно, что команда является одним из фаворитов чемпионата. Сетка к финалу оказалась не самой трудной. Команда сначала встретилась с Чехией, одержав уверенную победу со счетом 1:0. В плуфинале «Суоми» сыграли с Германией, обыграв оппонента (2:1).

Действительно, сборная оказалсь одной из самых нерезультативных на данном чемпионате, что могло сыграть злую шутку в игре с немцами. Несмотря на свою крепкую оборону, финны довольно часто позволяли оппоненту создавать опасные моменты, из-за чего чуть было не позволили сравнять счет. 

Канада

Канада удивила практически всех после выступления на групповой стадии. Впервые в истории команда была так близка к тому, чтобы пропустить свое выступление в плей-офф. Но все же события сложились довольно удачно, что позволило пройти дальше. В четвертьфинале «Кленовые» встретились с Россией, довольно опасным соперником. Канадцы вырвали победу у «Красной машины», благодаря чему вышли на сборную США.

Подопечные Жерара Галлена вновь оказались в непростой ситуации, из которой нашли выход. Канада, благодаря отличной реализации моментов, всю игру шла впереди, а закончить встречу удалось забитым голом в пустые ворота (4:2).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В двух очных матчах кряду команды забивали гол в каждом периоде.

2.03winlineru

СтавкаКанада 1-й гол

В двух очных матчах кряду Канада открывала счет.

1.89winlineru

Прогноз и ставки

1.841win.comфора Канады (0)

После провальной групповой стадии мало кто верил в победу Канады, но команда превзошла ожидания, пройдя в финал. Теперь у канадцев имеются отличные шансы на победу в матче с Финляндией. Финны, скорее всего, не смогут остановить напор столь мощного оппонента, так что лучше сделать выбор в пользу «Листьев».

Наш прогноз -победа Канады с форой (0) за 1.84 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comтотал меньше 4.5

Скорее всего, Финляндия вновь сядет в оброну, где постарается пропустить как можно меньше голов. Канаде будет не так просто пройти сквозь защиту финнов, так что результативной игры ждать не стоит.

Второй прогноз - тотал меньше 4.5 шайб за 1.78 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.46Лига Ставокпобеда Финляндии

Действующие чемпионы мира финны добрались до финала. Вполне логично. Только вот их соперником будет сборная Канады, которая уже давно могла находиться дома. Вяло отыграв в группе, я бы не сказал, что канадцы преобразились в плей-офф. Тем не менее, две их победы над сборными Р...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

2.46Winlineпобеда Финляндии

На финале сказка в исполнении родоначальников хоккея закончится. В финале чемпионата мира финны вновь, как и два года назад, одержат победу над «кленовыми листьями». Сборную США в полуфинале не подтащил вратарь, да и тренерский штаб сработал слабовато – необъяснимым образом н...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.90Winlineпобеда Канады в матче

Раз уж на хоккей обратил внимание сам Розенбаум, родоначальникам хоккея надо сыграть по озвученному этим бардом принципу «стрелять так стрелять». И выиграть этот финал. Канадцы на невероятном эмоциональном подъеме. Да и с хоккейной точки зрения оказалось, что это достаточно ц...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.91Winlineпобеда Канады в матче

Финал крупнейшего турнира - особая история, которая имеет мало отношения даже к недавнему прошлому. Сборная Канады провально начала чемпионат мира с трёх поражений, а в ключевой момент не смогла обыграть финнов (2:3 Б). Таким образом, ее судьба находилась в руках других. Счас...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии