ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Флойд Мейвезер — Логан Пол. Ставка Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко поделился мнением на бой Флойд Мейвезер — Логан Пол.

Этой ночью Мейвезеру будет легко. Абсолютный чемпион мира, как никак. Если в 49 матчах профессиональной боксерской карьеры он не проиграл ни разу, то о чем говорить?

Что в плане бокса ему может предложить Пол? Да ничего. Его некоторое превосходство в массе и росте останется лишь на бумаге. А Пол окажется на настиле ринга. Тут и спорить нечего. Высочайший класс Мейвезера никуда не делся после завершения карьеры в 2015 году. И это ощутил на себе Макгрегор в 2017-м.

Мейвезеру противостояли лучшие боксеры планеты. Чемпионы. А тут просто блогер с претензией на хороший пиар. В плане бокса обсуждать навыки Пола не вижу смысла. Зачем обсуждать то, чего нет?

Я полностью уверен, что бой завершится досрочно. Флойд уже сам решит, какой это будет раунд. Не удивлюсь, что в рамках рекламы и доказательства своей хорошей физической формы Мейвезер немного побоксирует. Возможно даже, позволит Полу выбросить пару-тройку серий.

Но то, что бой закончится раньше финального гонга – это несомненно. Мейвезер непобежденный чемпион. Таким и останется после боя.

"Хард Рок", (Майами)
1.541win.comдосрочная победа Флойда Мейвезера

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 мая | 19:30
Краснодар:
Рубин
1.80
3 мая | 19:30
Арсенал:
Борнмут
1.76
3 мая | 21:45
Интер:
Верона
2.25

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
5 мая | 02:00
Виннипег Джетс:
Сент-Луис
2.09
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
4 мая | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетик Б
3.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bundesliga
03 МАЯ | 19:30
Боруссия Д

Боруссия Д

1.85
Вольфсбург

Вольфсбург

Голосов «ЗА»
100%
Боруссия Д-Вольфсбург

2 место

LaLiga
03 МАЯ | 22:00
Вальядолид

Вальядолид

1.70
Барселона

Барселона

Голосов «ЗА»
91.7%
Вальядолид-Барселона

3 место

Bundesliga
03 МАЯ | 16:30
Лейпциг

Лейпциг

2.00
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
93.2%
Лейпциг-Бавария