Vitality — G2: французское дерби

Intel Extreme Masters Season XVI - Summer - Group Stage
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Vitality 6 июня выяснят отношения с G2 Esports, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз с отличным коэффициентом на исход этого противостояния.

Vitality — G2. Прогноз на матч CS:GO (6 июня 2021 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality находятся на 12-й строчке мирового рейтинга и недавно переживали неудачный период, в течение которого потерпели огромное количество поражений. Возможно, он был связан с заменой Rpk на Kyojin'a, и коллектив не мог найти свою игру. Однако в последнее время французы вернулись к прежним результатам и теперь наверняка хотят вновь стать лучшей командой в мире.

Заметим, что у «Виталити» получилось разобраться в стартовом поединке с Complexity со счётом 16:8, а затем всухую обыграть Gambit (2:0), будучи аутсайдером. Если на Dust2 в матче с россиянами французы отдали 13 раундов, то на Overpass вовсе ограничились восьмью, продемонстрировав хорошую игру в защите.

G2 Esports

G2 Esports никогда не отличались стабильностью и редко выходили на длительные серии побед. В таком составе команда играет уже достаточно долго, но значимых достижений за своей спиной не имеет. Коллектив постоянно ходит вокруг да около, но остается либо в полуфинале, либо на втором месте.

Но не считать G2 одними из претендентов на победу ни в коем случае нельзя. Напомним, что в дебютном матче на турнире они разгромили Extra Salt со счётом 16:1, а после этого доказали свое превосходство над FunPlus Phoenix со счётом 2:1. С «Фениксами» команда даже сыграла на Ancient, но уступила на новой карте, взяв 13 раундов.

Тренды

  • Vitality выиграли пять матчей из шести.
  • G2 уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.041win.comПобеда Vitality

Мы думаем, что у Vitality есть хорошие шансы добыть победу в предстоящем поединке. Они вроде бы нашли свою игру и в последнее время начали показывать хорошие результаты. Учитывая то, что G2 Esports никогда не отличались стабильностью, «Виталити» могут воспользоваться этим и наказать соперника за ошибки. 

Ставим напобеду Vitalityза 2.04 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии