Саккари – Свёнтек: кто оформит последнюю путёвку в полуфинал?

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

За последнюю путёвку в полуфинал Ролан Гаррос 9 июня будут сражаться Мария Саккари и Ига Свёнтек. Из нашего прогноза можно узнать, каковы шансы теннисисток на успех в матче?

Мария Саккари – Ига Свёнтек. Прогноз на матч WTA Ролан Гаррос (9 июня 2021 года)

Анонс матча

Мария Саккари

Мария Саккари во время грунтовой части теннисного сезона не отличалась стабильностью и только на турнире в Мадриде сумела пройти сразу два раунда по турнирной сетке. Однако в Париже греческая теннисистка в полной мере продемонстрировала свой потенциал и пробилась в четвертьфинал.

Наибольшие сложности у Саккари возникли в третьем раунде в противостоянии с Мертенс (7-5, 6-7, 6-2). Остальных своих соперниц (Завацкую, Паолини и Кенин) Мария «закрывала» в двух партиях. Весьма показательным стал матч 1/8 финала против прошлогодней финалистки Ролан Гаррос Софии Кенин. Всего четыре гейма американка сумела выиграть (6-1, 6-3).

Ига Швентек

Ига Свёнтек успешно защищает в Париже свой прошлогодний титул. Польская теннисистка с учетом триумфа на турнире в Риме имеет на данный момент десятиматчевую победную серию.

Пока на Ролан Гаррос Свёнтек не позволила соперницам выиграть ни одного сета. Однако отметим, что у 20-летней теннисистки были определенные сложности в поединке 1/16 финала с Контавейт (7-6, 6-0) и в четвертьфинале против Марты Костюк (6-3, 6-4).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчей Свёнтек в первом сете игралось менее 9.5 геймов

1.60winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1<2

В трех последних матчах Саккари в первом сете игралось меньшее количество геймов, чем во втором

2.25melbet

Прогноз и ставки

1.53Parimatch.comСаккари с форой (+6)

Ига Свёнтек довольно уверенно движется по турнирной сетке в Париже. Однако две ее последние победы были далеко не самыми уверенными. Мария Саккари проводит самый успешный турнир, пребывает в отличной форме и вполне способна удержать фору в шесть геймов, как это сделала Марта Костюк на предыдущей стадии турнира в игре с польской теннисисткой.

Наш прогноз – победа Саккари с форой (+6) геймов за коэффициент 1.53 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Parimatch.comтотал больше 19

В двух последних матчах с участием Свёнтек фиксировался тотал 19 геймов. Ожидаем, что Саккари навяжет борьбу польской теннисистке и в матче будет сыграно также минимум 19 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.75

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии