Дейвисон Фигерейдо — Брэндон Морено: кто окажется сильнее в этот раз?

Flyweight
"Хила Ривер Арена", (Глендейл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прошлый бой между Дейвисоном Фигерейдо и Брэндоном Морено завершился ничьей, а 13 июня бойцы вновь выйдут в октагон. Кто добудет победу? Ответ ищите в прогнозе.

Дейвисон Фигерейдо — Брэндон Морено. Прогноз на UFC (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Дейвесон Фигередо

Дейвисон провел в совокупности на профессиональном уровне 21 бой и добыл 20 викторий. Напомним, что за последнее время он набрал прекрасную форму и развил серию до пяти побед, однако в прошлой встрече с Морено добиться успеха у него не получилось. Возможно, силы у бразильца были уже на исходе, потому как он проводил второй поединок за месяц.

Фигерейдо на фоне других бойцов отличает то, что он способен вести бой как в стойке, так и в партере, и практически в любой позиции он будет силен. «Бог Войны» оказывает постоянное давление на оппонентов и зачастую превосходит их в физической мощи, что помогает ему работать первым номером.

Брэндон Морено

Брэндон провел 24 поединка за свою карьеру и только шесть раз терпел поражение. Примечательно, что два боя из шести предыдущих с его участием завершились вничью. Несмотря на это, к встрече с Фигерейдо мексиканец подошел в отличной форме и пребывал на серии из трех побед.

Мало кто ожидал, что Морено поставит перед бразильцем большие проблемы. Однако за последние годы мексиканец здорово поработал над своей ударной техникой, и по нему не так просто попасть, ведь он постоянно находится в движении. Партер является его сильной стороной, поэтому никаких проблем при переводе в партер со стороны соперника у него быть не должно.

Тренды

  • Морено выиграл три поединка из четырех.
  • Прошлая встреча между бойцами завершилась вничью.
  • Брэндон выиграл 18 поединков в целом.

Прогноз и ставки

2.81win.comПобеда Брэндона Морено

Прошлый бой показал, что бойцы стоят друг друга, и Брэндон на данный момент является одним из самых неудобных соперников для Фигерейдо. Поэтому мы считаем нелогичным тот факт, что букмекеры вновь выставляют явным фаворитом действующего чемпиона. Мексиканец за счет своего футворка и хорошей защиты может зацепиться за победу в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа Брэндона Морено за 2.80 в БК Winline

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 01:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.4%

3 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии