Тампа-Бэй — Айлендерс: полуфинальная серия

NHL Playoffs
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-0.2%
30 дней+ 73= 6- 83-1.5%

13 июня в рамках Кубка Стэнли пройдет матч между «Тампой» и «Айлендерс», а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. В чью пользу сделать свой выбор, узнаете далее.

Тампа-Бэй — Айлендерс. Прогноз и ставка с кф 2.02 на матч НХЛ (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» на пути к полуфиналу практически не встретила достойного сопротивления. В первом раунде плей-офф команда без особых проблем одержала верх над «Флоридой» в серии (4:2). «Лайтнинг» уступили всего в двух поединках, только из-за провалов в обороне.

Далее «Молниям» пришлось встретиться с более серьезным оппонентом «Каролиной», но пройти в полуфинал оказалось еще легче. Команда уступила всего в одном матче серии и то в овертайме. Оборона «Тампы» пришла в себя, о чем говорят всего восемь пропущенных шайб в четвертьфинале. Теперь у «Лайтнинг» имеются отличные шансы выйти в финальную стадию.

Айлендерс

Уже в первом раунде Кубка Стэнли «Айлендерс» встретились с довольно серьезным оппонентом в лице «Питтсбурга». С огромным трудом «Островитяне» все же смогли вырвать победу в серии со счетом 4:2.

В четвертьфинале «Нью-Йорк» встретился с еще более опасным соперником в лице «Бостона». После поражения в первой встрече (2:5) стало понятно, что «Айлендерс» будет нелегко, но команда взяла себя в руки и без особых проблем одержала верх в серии (4:2). Стоит похвалить результативность «Островитян», особенно в концовке четвертьфинала, в трех матчах удалось забросить 14 шайб.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах кряду команды не смогли забить в каждом периоде.

2.14winlineru

Ставка"Айлендерс" 1-й гол

В пяти очных матчах кряду "Айлендерс" открывал счет.

2.27winlineru

Прогноз и ставки

2.021win.comАйлендерс не проиграет

Безусловно, обе команды достойны находиться в полуфинале. «Айлендерс» не лучшим образом начинал свое выступление в каждой серии, но все же всегда оказывались сильнее своего оппонента. Для «Тампы» «Отровитяне» являются не самым удобным соперником, так как нередко встречи заканчиваются в овертайме.

Наш прогноз - «Айлендерс» не проиграет за 2.02 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731win.comтотал меньше 5.5

Между собой команды редко показывают результативную игру. Всего в одной очной встрече из пяти клубы забили больше пяти голов. Так что имеется отличная возможность поставить на тотал меньше.

Наш прогноз - тотал меньше 5.5 шайб за 1.73 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.57Winlineпобеда «Айлендерс» в матче

В минувшем розыгрыше Кубка Стэнли прошлой осенью соперники встречались на этой же стадии. Тогда яркая «Тампа», которая летела к титулу, натолкнулась на ожесточённое сопротивление соперника и прошла дальше, потратив много сил, в шести матчах. С тех пор «Айлендерс» слабее как м...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии