Англия — Шотландия: итог очевиден?

АнглияАнглия
England
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
EURO Grp. D
«Уэмбли», (Лондон)
ШотландияШотландия
Scotland
26.03.24
Шотландия0 : 1Северная Ирландия
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
19.11.23
Шотландия3 : 3Норвегия
16.11.23
Грузия2 : 2Шотландия
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

Англия в случае победы над Шотландией 18 июня гарантирует себе путевку в плей-офф, но сдадутся ли шотландцы без боя – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Англия — Шотландия. Прогноз и ставка с кф 3.85 на матч Евро-2020 (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Англия

Сборная Англии великолепно проводит 2021 год – команда Гарета Саутгейта успешна по всем фронтам. После провала в Лиге наций, где сборная Англии проиграла конкуренцию Бельгии и Дании, англичане более чем уверенно стартовали в отборе на чемпионат мира. В группе «три льва» оказались с Венгрией, Албанией. Польшей, Андоррой и Сан-Марино.

Статус фаворита был подтверждено довольно быстро – после легких побед над Сан-Марино (5:0) и Албанией (2:0) Англия не оставила шансов Польше. Один из главных конкурентов в борьбе за первую строчку пал на «Уэмбли» со счетом 1:2, что позволило англичанам выбиться в единоличные лидеры группы.

В первом туре чемпионата Европы сборная Англии также встречалась с коллективом, который смело можно назвать главным конкурентом в борьбе за первую строчку. Однако этот статус сборная Хорватии сохраняла недолго – на 57-й минуте встречи Рахим Стрелинг воплотил в забитый гол преимущество английской сборной.

В целом поединок выдался довольно скупым на моменты и прошел на не самых серьезных скоростях, но на классе Англия добыла три очка.

Шотландия

Сборная Шотландии в своем нынешнем виде не может считаться фаворитом любой группы, в которую бы она не попала. В отборе на чемпионат мира команда Стива Кларка оказалась в компании Дании, Израиля, Австрии, Фарерских островов и Молдовы. Однако пока шотландцы достойно смотрятся в квалификации и сохраняют шансы на выход из группы.

Отбор начался для шотландцев с двух ничьих с Австрией (2:2) и Израилем (1:1) – в каждом из этих поединков «тартановая армия» вынуждена была спасаться. Однако в третьем туре Шотландия не оставила шансов Фараерским островам – победа 4:0 позволила шотландцам оказаться на второй строчке в группе.

В первом туре чемпионата Европы сборная Шотландии дома встречалась с Чехией – главным конкурентом в борьбе за третью строчку. Несмотря на то, что старт поединка прошел на равных, Чехия сумела найти свой момент и реализовать его. Во второй половине встречи «тартановая армия» раскрылась и поплатилась - Патрик Шик наказал Дэвида Маршалла за выход из ворот.

Поражение 0:2 оставляет минимум шансов Шотландии даже на третью строчку.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Две из 10 последних побед Англия добыла именно с таким счетом

7.60winlineru

СтавкаАнглия забьет в каждом из таймов

В трех из последних четырех матчей Англия забивала Шотландии в каждом из таймов

2.12parimatchru

СтавкаПенальти: да

В двух из четырех последних матчей Англии назначались пенальти

2.77melbet

Прогноз и ставки

2.12Parimatch.comфора (-1.5) на Англию

Сборная Англии даже не думала включать максимальные обороты в поединке с Хорватией – этому не способствовали ни погодные условия, ни желание соперника взвинтить темп. Даже на голом классе англичане легко забрали три балла и сегодня наверняка будут стремиться добыть путевку в плей-офф. Для этого нужно обыгрывать Шотландию.

Взять свое англичанам не должно составить труда – несмотря на принципиальность встречи, команды на сегодняшний день абсолютно разного уровня. Превосходство в классе Англии колоссальное, и вряд ли Шотландия сумеет избежать поражения.

Мы считаем, что у фаворита проблем не возникнет. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на Англию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Parimatch.comтотал больше 2.5

Сегодня наверняка есть смысл ждать на поле совсем другой сборной Англии – Шотландия, в отличие от Хорватии, серьезно уступает в классе англичанам, да и три очка, набранные в первой встрече, должны помочь команде раскрепоститься. Проблем в обороне у шотландцев хватает, так что есть смысл рассчитывать на результативный матч. Гол престижа «тартановой армии» также весьма вероятен.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.98

Для любителей риска мы предлагаем ставку – победа Англии в два гола. В линии такой исход можно найти с коэффициентом 3.85

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.10WinlineФора Англии (-1,5)

Англия принимает на своем стадионе 18 июня принципиального противника Шотландию.

Англичане пребывают в статусе одного из главных фаворитов данного форума. Две товарищеские встречи перед стартом чемпионата Европы они выиграли с одинаковым счетом 1:0, доведя серию побед...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

1.91Winlineфора (-1.5) на Англию

Британское дерби, но все же нужно понимать, что по уровню футбола в целом и футболистов Англия превосходит Шотландию. Но, уверен, что без боя шотландцы не сдадутся. И они будут стараться как можно дольше не пропустить от сборной Англии. Чем они дольше будут держать свои ворот...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии