«Монреаль» — «Вегас»: чем закончится третья встреча?

NHL Playoffs
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

19 июня «Монреаль» в рамках Кубка Стэнли проведет третий матч с «Вегасом». Прогноз на данный поединок можно увидеть далее.

Монреаль — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» не лучшим образом начал свое выступление в полуфинале Кубка Стэнли. Команда потерпела разгромное поражение со счетом 1:4. Уже после третьего периода канадцы уступали две шайбы, а в третьем не удалось перевернуть игру в свою пользу. Не лучшим образом себя проявил голкипер Прайс, отразивший лишь 86% бросков.

Ответная встреча прошла куда удачнее для «Канадиенс». Команда проявила себя с лучшей стороны, а в особенности стоит отметить защитника Эдмундсона, отдавшего две голевые передачи. Хоть моментов у «Монреаля» было не так много, зато важную роль сыграла их успешная реализация.

Вегас

«Вегас» все же прервал свою победную серию из пяти матчей, уступив во второй встрече полуфинала «Монреалю». В этот раз голкипер Флёри оказался не таким надёжным, отразив лишь 20 бросков из 23. Стоит отметить, что у «Голден Найтс» были все шансы сравнять счет, защитник Пьетранжело забросил две шайбы в ворота оппонента, но не хватило еще одного гола.

В первой встрече серии «Рыцари» оказались куда результативнее, захватив преимущество с первого периода, а после чего продолжив давить своего оппонента.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

Во всех очных матчах команды забивали в каждом периоде.

1.72winlineru

Ставка"Монреаль" 1-й гол

В четырех очных матчах из пяти "Монреаль" открывал счет.

2.13winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.com"Монреаль" не проиграет

«Монреаль» показал характер во втором поединке, так что стало понятно, что эта серия не будет легкой для «Вегаса». «Рыцари» не смогли вновь показать уверенную игру в обороне, хотя были близки к тому, чтобы сравнять счет. «Канадиенс» будут выступать на домашней арене, где имеются все шансы выйти вперед в серии.

Наш прогноз - «Монреаль» не проиграет за 1.81 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.06Winlineпобеда «Вегаса»

«Монреаль» - главная сенсация нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Команда прошла два круга, чего от нее никто не ждал, и сейчас сумела выиграть один из двух матчей в гостях против одного из фаворитов нынешнего Кубка Стэнли. Однако, рано или поздно эта «сказка прекрасной золушки...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.94Winlineтотал меньше 5 шайб

После того, как «Монреаль» сумел взять один из матчей не выезде ситуация в серии остается не предсказуемой. И, как правило, при таком счете третий матч во многом становится определяющим. Это можно проследить по многим сериям, как нынешнего сезона, так и прошедшего. В этой свя...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии