На что ставить в матче Украина - Австрия

Прогноз на матч Евро-2020 от БК 1xСтавка (21 июня 2021 года)

1xСтавка дает полное беттинг-превью поединка.

С чем подходит к матчу сборная Украины

Подопечные Андрея Шевченко оставили противоречивое впечатление о своей игре после матча с Северной Македонией. С одной стороны, поклонников «желто-синих» порадовали осмысленные комбинации, взаимопонимание между украинскими игроками и, конечно, два забитых мяча. 

С другой - украинцы после великолепного первого тайма провели крайне неуверенный второй и обнажили свои проблемы с психологией. «Желто-синие» неожиданно пропустили с пенальти, а свой собственный одиннадцатиметровый, напротив, не реализовали. После этого подопечные Шевченко явно растерялись и могли получить второй мяч в свои ворота.

В результате к матчу с австрийцами украинцы подходят хоть и в приподнятом настроении благодаря трем набранным пунктам, однако с четким пониманием, что эту победу можно было легко потерять.

Теперь остается открытым вопрос, смогут ли украинцы провести грядущий, решающий матч с австрийцами более ровно и уверенно. Впрочем, есть одна черта команды Шевченко, которая внушает поклонникам «желто-синих» оптимизм: умение учиться на своих ошибках и в решающий момент выдавать нужный результат в матче даже против сильного соперника. Без этого качества не было бы ничьей с французами, победы над португальцами и испанцами. 

Посему ждем, что Украина как минимум не проиграет Австрии и обеспечит себе выход из группы. На непроигрыш сборной Шевченко эксперты 1xСтавка дают коэффициент 1,32. 

С чем подходит к матчу сборная Австрии

Австрийцы провели матч против Нидерландов очень неудачно. Два безответных пропущенных мяча поставили команду Фоды в максимально невыгодное положение перед матчем с Украиной. Теперь, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф, австрийцам нужно обязательно побеждать.

Конечно, подопечных Фоды обнадеживает возвращение Марко Арнаутовича после дисквалификации. Но даже присутствие звездного форварда в составе, конечно же, не гарантирует успех австрийской команде.

Номинальные гости вынуждены будут много атаковать и оставлять свободное пространство на своей половине поля, а звезды сборной Украины только этого и ждут. В составе команды Шевченко хватает игроков, которые способны развить быструю контратаку и поразить ворота соперника.

Отсюда совет: ставьте на тотал голов украинцев больше 0,5 с коэффициентом 1,48.

За кем надо следить особо

Конечно же, за Андреем Ярмоленко! Украинский ветеран закрыл рты всем критикам и демонстрирует просто выдающуюся игру в каждом матче в желто-синей футболке. Вингер «Вест Хэма» в четырех последних поединках сборной забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу. Кроме того, его гол в ворота сборной Нидерландов восхитил всю футбольную Европу и по своей красоте на этом турнире пока что уступает только забитому голу Патрика Шика. 

Кажется, Ярмоленко и не собирается останавливаться - потому вариант ставки на его гол в ворота Австрии за 2,95 видится очень перспективным. 

Неожиданный вариант

Одна из вредных привычек сборной Украины на чемпионатах Европы - пропускать мячи. Ни один из матчей «желто-синих» в истории Евро не обходился без голов в их ворота.

Однако, если вратарь украинцев Георгий Бущан снова поймает кураж, то австрийцы могут остаться без забитых мячей. Голкипер киевского «Динамо» стал лучшим игроком сборной Украины в матче против Северной Македонии по версии WhoScored -  совершил несколько сейвов да еще и пенальти отбил. И если бы не добивание Алиоски после одиннадцатиметрового, то Бущан вполне мог бы записать на свой счет клин-шит.

Рано или поздно украинцы все-таки должны провести сухую игру на Евро - так почему бы не сейчас? Если вы верите в команду Шевченко, то на 1xСтавка можно поставить на сухую победу «желто-синих» с классным коэффициентом3,76.

Делайте прогнозы на Евро на 1xСтавка - и зарабатывайте на топовом футболе!

Другие варианты прогнозов по этой ссылке.

УкраинаУкраина
Ukraine
26.03.24
Украина2 : 1Исландия
21.03.24
Босния и Герцеговина1 : 2Украина
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.10.23
Мальта1 : 3Украина
14.10.23
Украина2 : 0Северная Македония
EURO Grp. C
"Национальный стадион", (Бухарест)
АвстрияАвстрия
Austria
26.03.24
Австрия6 : 1Турция
23.03.24
Словакия0 : 2Австрия
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
16.11.23
Эстония0 : 2Австрия
16.10.23
Азербайджан0 : 1Австрия
1.481хСтавкаУкраина забьет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы