Финляндия — Бельгия: ждать ли сенсации?

EURO Grp. B
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Финляндия выйдет в плей-офф в случае победы над Бельгией 21 июня, но насколько реален такой расклад – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Финляндия — Бельгия. Прогноз (кф. 2.07) на матч Евро-2020 (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Финляндия

Сборная Финляндии за последнее время превратилась из аутсайдера в претендента на выход в плей-офф чемпионата Европы. Под руководством Маркку Канервы финны серьезно прогрессируют – серьезным шагом вперед в развитии стала квалификация на Евро-2020, в которой «филины» сумели занять вторую строчку в группе и пробиться на турнир.

Евро-2020 началось для «филинов» более чем успешно. В первом туре сборная Финляндии встречалась с Данией на ее поле и считалась явным аутсайдером поединка. Однако, вопреки всем прогнозам, Финляндия добыла три очка в этом непростом во всех смыслах матче – гол Йоэля Похьянпало стал единственным и победным.

Во втором туре сенсации сотворить не удалось. Финляндия встречалась с Россией в Санкт-Петербурге. Нельзя сказать, что финны только отбивались в той встрече, но по игре Россия безусловно имела преимущество, и гол Алексея Миранчука не стал неожиданностью. Ответить финны сопернику на смогли и уступили 0:1, но шансов на плей-офф не потеряли.

Бельгия

Сборная Бельгии уже давно целится на крупный континентальный трофей, но до последнего времени удача от команды Роберто Мартинеса отворачивалась. В квалификации на Евро-2020 бельгийцы были великолепны – все свои поединки им удалось выиграть. Также успешно для «красных дьяволов» завершилась и Лига наций – итоговое первое место позволяет сыграть в плей-офф.

Стартовать на Евро-2020 Бельгии предстояло с хорошо знакомой сборной России, которую бельгийцы дважды обыграли в отборе. В очередной раз никаких проблем с россиянами бельгийцы не испытали – не пришлось включать даже максимальные обороты – грубые ошибки «красные дьяволы» превратили в три гола и уверенно отыграли в обороне.

Во второй встрече уже пришлось напрячься. На второй минуте поединка с Данией Бельгия пропустила и неожиданно отдала инициативу сопернику. Дания в первом тайме своими моментами больше не воспользовалась, за что и была наказана. Выпустив во втором тайме всех своих лидеров, Мартинес переломил ход встречи – победа 2:1 отправила бельгийцев в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:2

В 11 последних победных матчах Бельгии такой счет встречался дважды

5.25winlineru

СтавкаБельгия забьет в первом тайме

В четырех из пяти последних матчей Бельгия забивала в первом тайме

1.57parimatchru

СтавкаПенальти: да

В шести из семи последних матчей Финляндии назначались пенальти

2.48melbet

Прогноз и ставки

2.07Parimatch.comфора (-1.5) на Бельгию

Сборная Финляндии имеет три очка и теоретически может рассчитывать на плей-офф, но для этого нужно брать очки сегодня. Расклад не самый перспективный для «филинов». Несмотря на то, что Бельгия явно сыграет не основным составом, разница в классе между командами грандиозная, «красные дьяволы» находятся в потрясающей форме и наверняка добудут легко три очка.

Мы считаем, что у финнов шансов нет. Прогноз – азиатская фора (-1.5) мяча на Бельгию. БК Париматч такой исход оценивает коэффициентом 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69Parimatch.comФинляндия не забьет

Финляндия предпочитает строить свою игру от обороны и действует на контратаках, сегодня менять подход финны вряд ли станут. Бельгия, безусловно, имеет серьезный перевес в классе и наверняка проведет большую часть матча в атаках, но при этом «красные дьяволы» и обороняются неплохо – всего один пропущенный гол в трех последних матчах. Испортить эту статистику Финляндии вряд ли по силам.

Второй нашей ставкой будет Финляндия не забьет. Такое пари можно разместить за 1.69

Основной прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.90Winlineничья

Сборная Бельгии подтвердила статус фаворита турнира, причем сделала это с первого тура, несмотря на отсутствие нескольких ведущих игроков. В первой игре дублем отличился Лукаку и один мяч и результативную передачу на свой счет записал защитник дортмундской «Б...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.92Winlineфора Бельгии (-1.5)

Нет сомнения, что сборная Бельгии победит, даже если главный тренер решит дать возможность отдохнуть основным игрокам. У Бельгии очень хорошая скамейка, квалифицированные футболисты, думаю, нет компонентов, за счет чего сборная Финляндии заставит нервничать бельгийцев.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии