Россия — Дания: удивят ли россияне?

РоссияРоссия
Russian Federation
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
EURO Grp. B
«Паркен Стэдиум», (Копенгаген)
ДанияДания
Denmark
26.03.24
Дания2 : 0Фарерские острова
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

Россия выиграла прошлый матч на турнире, но сумеют ли россияне 21 июня развить успех в поединке с Данией – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Россия — Дания. Прогноз (кф. 2.25) на матч Евро-2020 (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Россия

Сборная России очень солидно сыграла в отборе на Евро-2020. Россияне проиграли оба матча сборной Бельгии, но при этом все остальные встречи выиграли и без проблем добыли путевку на турнир. В квалификации на чемпионат мира коллектив Станислава Черчесова уже допустил одну серьезную ошибку, проиграв 1:2 Словакии в последнем туре.

В стартовом поединке чемпионата Европы россияне не порадовали болельщиков. С самого стартового свистка российская сборная ошибалась в обороне и уже до перерыва две таких ошибки стали результативными. Во втором тайме переломить ход встречи не удалось – Бельгия забила еще один мяч и спокойно довела матч до победы.

Побеждать Финляндию во втором туре нужно было обязательно. При этом именно финны забили первыми, но этот мяч засчитан не был. Еще в первом тайме усилиями Алексея Миранчука удалось забить гол, который в итоге и стал победным. Три очка позволяют рассчитывать на плей-офф, но для этого нужно, как минимум, не проиграть Дании.

Дания

Сборная Дании имеет очень солидный состав и под руководством Каспера Хьюлманда датчане преодолели отбор на Евро-2020. Борьба за лидерство была проиграна Швейцарии, но вторую строчку «алая гвардия» за собой забронировала, оставив позади на три балла Ирландию. В отборе на чемпионат мира Дания выиграла все три матча и с девятью баллами возглавляет группу.

Однако развить успех на Евро-2020 пока не удается. В первом матче случился сердечный приступ у Кристиана Эриксена, во многом из-за этого и был проигран матч 0:1 Финляндии – игроки датской сборной явно не были готовы продолжать встречу психологически.

Во втором туре Дания выглядела уже гораздо более агрессивно и выиграла тайм у сборной Бельгии. Однако во второй половине встречи прибавили бельгийцы, были допущены ошибки в обороне – все это привело к поражению 1:2 в Копенгагене. Таким образом после двух туров Дания не имеет очков в активе и перспективы оказаться в плей-офф остаются призрачными.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести последних матчах России такой счет встречался дважды

15.25winlineru

СтавкаРоссия забьет в первом тайме

В двух из четырех последних матчей Россия забивала в первом тайме

2.79parimatchru

Прогноз и ставки

2.251win.comРоссия не проиграет

Сборная Дании неплохо проявила себя в игре с Бельгией и в первом тайме могла зарабатывать более серьезное преимущество, но в целом эта игра показала, что в команде проблем предостаточно. Россия если и проигрывает датчанам в классе, то разница эта не существенная и вряд ли «алая гвардия» добудет очки на классе.

Россиян устроит и ничья, наказать соперника на контратаке они вполне способны – как минимум, на один балл наиграть российская сборная способна.

Мы считаем, что выиграть датчане не смогут. Прогноз – Россия не проиграет. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.591win.comтотал больше трех голов

Сборная Дании обязана будет сегодня рисковать и играть в атакующий футбол – никакой другой результат, кроме победы, датчан не устроит. Игра наверняка будет открытой и результативной – Россия умеет играть на контратаках и без гола также вряд ли останется.

Второй нашей ставкой будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 2.59

Основной прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.20Winlineпобеда Дании в один мяч

Сборная России стартовала в главном футбольном турнире Европы с поражения от Бельгии. Игра против первого номера мирового рейтинга показала пропасть в классе между командами не только в итоге, но и на футбольном поле. При этом «нашим парням»...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

5.00WinlineПобеда России

Россия в Копенгагене гостит у Дании 21 июня.

Россияне показывали симпатичный атакующий футбол до старта турнира, но с Бельгией (0:3) проявить свои лучшие качества не получилось. Команда Станислава Черчесова ничего не дала создать Финляндии (1:0), при этом забила за сче...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

3.95Winlineничья

Матч пройдет в Дании при переполненном стадионе. Дания начала очень неудачно этот турнир, несмотря на то, что все игры в группе проводит у себя на родине. Все мы прекрасно знаем, какой результат нужен сборной России. Ничья, как минимум, нас выводит в следующий раунд.

Н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии