Швейцария — Турция: какой выбор сделать?

EURO Grp. A
«Олимпийский стадион», (Баку)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Швейцария не набирала очков в двух последних матчах с Турцией, но продолжится ли традиция 20 июня – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Швейцария — Турция. Прогноз (кф. 3.80) на матч Евро-2020 (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Швейцария

Сборная Швейцарии имела проблемы в квалификации на Евро-2020 – команда Владимира Петковича встретила серьезное сопротивление со стороны Дании и Ирландии. В итоге с 17 баллами швейцарцы выиграли группу, но вопросы по игре остались. В Лиге наций с большим трудом, и во многом за счет технической победы над Украиной, удалось финишировать третьими.

В квалификации на чемпионат мира Швейцария стартовала уверенно, обыграв поочередной Болгарию (3:1) и Литву (1:0). С шестью очками коллектив Петковича после двух туров находится на второй строчке и проигрывает борьбу за лидерство Италии, но вряд ли швейцарцам хватит сил для битвы за первую строчку.

На Евро-2020 сборная Швейцарии стартовала не слишком успешно. В первом туре была упущена победа над Уэльсом – благодаря Бреелу Эмболо удалось открыть счет во втором тайме, но соперник нашел в себе силы для ответа. Во втором туре шансов у швейцарцев не было вовсе – Италия продемонстрировала превосходство в классе, победив 3:0 и оставив немного шансов Швейцарии на плей-офф.

Турция

Сборная Турции также, как и ее сегодняшний соперник, с трудом пробилась на Евро-2020. В квалификации «лунные звезды» проиграли борьбу за первое место Франции, но на вторую строчку также претендовали и исландцы, которые по итогу отстали всего на четыре балла – французы ушли вперед на два очка.

В Лиге наций Турция откровенно провалилась. В группе с Россией, Венгрией и Сербией борьбы, как таковой, не вышло и финишировали турки последними, покинув лигу «В». Старт квалификации на чемпионат мира выдался более чем успешным – после побед над Нидерландами (4:2) и Норвегией (3:0) «лунные звезды» поделили очки с Латвией (3:3).

В первом туре Евро-2020 Турция продержалась лишь один тайм на «Олимпико» против Италии. Во второй половине встречи итальянцы прибавили и забили трижды, не пропустив ни разу в ответ. Брать очки нужно было туркам в поединке с Уэльсом, но вновь внятной игры не удалось показать – валлийцы забили дважды и оставили свои ворота на замке, оставив Турции лишь теоретические шансы на плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Такой счет встречался трижды в последних пяти матчах между сборными

15.50winlineru

СтавкаТурция забьет во втором тайме

Три из четырех пропущенных Швейцарией на турнире голов пришлись на второй тайм

2.22parimatchru

СтавкаШвейцария забьет в первом тайме

В трех последних матчах Швейцария забивала Турции в первом тайме

1.72melbet

Прогноз и ставки

3.8Parimatch.comфора (0) на Турцию

Сборная Швейцарии, возможно, и заслуживала на победу в поединке с Уэльсом, но проблемы в обороне не позволили набрать желанные три очка. Победа над Турцией сегодня практически гарантирует швейцарцам плей-офф, к такому итогу наверняка они будут и стремиться. При этом у Турции остается шанс и им также нужна будет только победа – несмотря на неудачи в первых турах, потенциал у «лунных звезд» есть и фавориту легко точно не будет.

Мы считаем, что шансы на очки у турецкой сборной есть. Прогноз – азиатская фора (0) на Турцию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 3.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.79Parimatch.comобе забьют

Каждой из команд нужна сегодня только победа – на правах фаворита Швейцария наверняка будет играть первым номером. В обороне Турция не идеальна и без гола номинальные хозяева вряд ли останутся. При этом покидать турнир без голов «лунные звезды» вряд ли захотят, в атаке у них есть качественные исполнители, так что обмен голами весьма вероятен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.79

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.75WinlineПобеда Швейцарии

20 июня Швейцария в Баку сыграет с Турцией.

Швейцарцы выиграли много товарищеских матчей перед стартом турнира, однако никаких дивидендов это не принесло. С Уэльсом было достаточно моментов для положительного результата, но результат неубедительный - 1:1. Ещё нельзя бы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии