Хорватия — Шотландия: кто фаворит?

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
EURO Grp. D
«Хэмпден Парк», (Глазго)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Хорватия окажется в плей-офф, если обыграет 22 июня Шотландию, но насколько реален такой расклад – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Хорватия — Шотландия. Прогноз (кф. 3.00) на матч Евро-2020 (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии попала далеко не в самую сильную группу Евро-2020 – команда Златко Далича соперничает за путевку в плей-офф с Англией, Чехией и Шотландией. В первом туре «шашечные» выдали весьма посредственный матч на «Уэмбли» с Англией. Не создав практически ничего у чужих ворот, хорваты пропустили гол в свои и проиграли 0:1 фавориту группы.

Еще более неоднозначным получился матч с Чехией. Соперник сходу завладел инициативой и в итоге добился своего на исходе первой половины встречи, реализовав пенальти. Хорватия сравняла счет, но кроме этого гола имела всего несколько моментов, при этом чехи выглядели лучше. Ничья 1:1 отправила хорватов на третье место в таблице, но победа над Шотландией позволит оказаться в плей-офф.

Шотландия

Шотландия прошла непростой путь, прежде чем оказаться на Евро-2020 – путевка на турнир была завоевана благодаря двум выигранным сериям пенальти в Лиге наций. В первом туре чемпионата Европы шотландцы были весьма неплохи, но своими моментами не воспользовались, а соперник в этом отношении преуспел. Итог – победа Чехии 2:0 и весьма туманные перспективы.

Во втором матче Шотландия встречалась с Англией и проиграть эту встречу команде Стива Кларка было нельзя. Несмотря на то, что «тартановая армия» считалась явным аутсайдером встречи, сыграть ей удалось едва ли не лучше звездного соперника. В равной игре шотландцы без труда удержали нулевую ничью и оставили себе шансы на выход в плей-офф, но для этого нужно обыгрывать Хорватию.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

В десяти последних домашних матчах Шотландии такой счет встречался дважды

71.00winlineru

СтавкаХорватия забьет во втором тайме

В двух из трех последних официальных матчей Хорватия забивала во втором тайме

1.80parimatchru

СтавкаПенальти: да

Два пенальти было назначено в последних трех официальных матчах Хорватии

2.47melbet

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comпобеда Хорватии

Сборная Хорватии до старта турнира считалась конкурентом Англии в борьбе за лидерство в группе. Однако выдав два не лучших матча, «шашечные» находятся с одним очком на третьем месте в таблице. Выйти в плей-офф поможет победа над Шотландией – задача для опытный и в целом очень солидной по именам Хорватии вполне решаемая.

Шотландия простым соперником не является, но индивидуально хорваты объективно сильнее, да и опыта у «шашечных» на таком уровне куда больше.

Мы считаем, что шотландцы очков не возьмут. Прогноз – победа Хорватии. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3Parimatch.comтотал больше трех голов

Сегодня у Хорватии нет возможности сыграть осторожно – только победа позволит оказаться в плей-офф. Рисковать «шашечным» явно придется, в атаке есть очень солидные игроки и без голов вряд ли хорваты останутся. При этом и Шотландия на своем поле будет стараться победить, так что поединок наверняка получится результативным.

Вторым нашим прогнозом будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 3.00

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40WinlineПобеда Хорватии

Хорватия сыграет в Глазго с Шотландией 22 июня.

Хорваты давно не побеждали в очных противостояниях, но с каждым годом прогрессировали. Тем не менее, не получилось показать свой футбол в матче с Англией (0:1). Команда была фаворитом в паре с Чехией (1:1), однако по ходу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Хорватии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии