Северная Македония — Голландия: чего ждать от «оранжевых»?

EURO Grp. C
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

В третьем туре первого этапа Чемпионата Европы сборная Северной Македонии сыграет против Голландии. Предлагаем наш вариант прогноза на поединок 21 июня в Амстердаме.

Северная Македония — Голландия. Прогноз (кф. 2,28) на матч Евро-2020 (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Северная Македония

Сборная Северной Македонии уже стала героем в своей стране. Команда сумела пробиться в финальный турнир главного футбольного форума Европы после фиаско в квалификации.

В отборочном цикле на Евро-2020 подопечные Игоря Ангеловского остановились только на третьем месте, но сумели воспользоваться своим шансом в плей-офф Лиги Наций, где по очереди переиграли Косово и Грузию, что и принесло заветную путевку в текущий турнир.

Достаточно неожиданно стартовали «красные рыси» в отборе на Чемпионат мира в Катаре, где в первой игре потерпели поражение от Румынии (2:3), следом за чем выдали победу над Лихтенштейном (5:0) и сенсационно одолели сборную Германии (2:1).

В главных матчах на Евро «красные львы» стартовали неудачно и потеряли шансы на выход в следующий раунд. В дебютной игре против Австрии сегодняшние хозяева продержались только один тайм, но в итоге уступили со счетом 1:3.

Вторая игра против сборной Украины не принесла никаких серьезных изменений в рисунке игры, что отразилось в итоговом протоколе этого поединка. В первом тайме сборная Украины дважды расписалась в воротах балканской команды, на что «красно-жёлтые» смогли ответить только голом престижа.

Перед этой игрой команда без очков и занимает последнее место в группе.

Нидерланды

Сборная Голландии стартовала на Евро-2020 уверенно. Победа в игре против сборной Украины далась нелегко. До 52-й минуты «оранжевые» не могли вскрыть оборону «желто-синих», но сначала Вейналдум, затем Вегхорст и Дамфрис принесли первый успех на турнире – победа «заводного апельсина» со счетом 3:2.

Во втором матче Нидерланды уже не позволили себе расслабиться и всухую обыграли сборную Австрии. В этом матче отличились Депай и Дамфрис. Нельзя не отметить путь «летучего голландца» на этот турнир.

Команда не смогла занять первую позицию, которую уступила Германии. Второе место досталось голландцам и в Лиге Наций, только тут команда отдала пальму первенства Италии.

В отборе на ЧМ-2022 подопечные Франка Де Бура стартовали с выездного поражения от Турции (2:4), после чего всухую обыграли Гибралтар (7:0) и Латвию (2:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

Голландия выиграла в двух последних очных матчах

12.00parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 4 последних очных матчей команды забивали в обоих таймах

1.72winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 2 из 3 последних матчей Северной Македонии проходил такой вариант ставки

1.82melbet

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 3.5

Такой вариант ставки проходил в трех последних матчах Северной Македонии

1.53parimatchru

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comфора (-1.5) на Голландию

Голландия очень мощно проявила себя в первых двух поединках и вряд ли станет останавливаться на достигнутом. Северная Македония серьезно уступает в классе «оранжевым», они играют дома, есть смысл ждать очередной уверенной победы хозяев поля.

Прогноз - азиатская фора (-1.5) на Голландию. Такое пари можно разместить за 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.28Parimatch.com1-й тайм: тотал больше 1,5

Эта игра уже ничего не решает для соперников в турнирном плане, но на кону престиж страны. Сегодня сборная Голландии на голову сильнее своих визави, у которых может быть только шанс на то, чтобы забить и уехать с высоко поднятой головой.

Мы ожидаем открытый футбол, ведь терять уже нечего, и не исключаем вариант результативного итога в этом поединке. Предполагаем, что «оранжевые» с первых минут попытаются решить исход в свою пользу.

Наш прогноз — тотал больше 1,5 гола в первом тайме и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 2.28

Основной прогноз на исход и тотал этой встречи можно найти по ссылке.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

1-й тайм: тотал больше 1,5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии