Украина — Австрия: кому нужен мир?

EURO Grp. C
«Национальный стадион», (Бухарест)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 21 июня сборная Украины сыграет против сборной Австрии. Смогут ли команды сохранить свои ворота в неприкосновенности? — ответ в этом материале.

Украина — Австрия. Прогноз (кф. 2,50) на матч Евро-2020 (21 июня 2021 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины впервые вышла в финальную часть Чемпионата Европы с первого места в групповом этапе квалификации, где сумела опередить таких серьезных противников, как Сербия и Португалия.

После провала в Лиге Наций подопечные Андрея Шевченко уверенно стартовали в отборе на Чемпионат мира в Катаре. «Желто-синие» отобрали очки на выезде у действующего чемпионат мира, сыграв со сборной Франции вничью (1:1). После этого украинская команда разделила турнирные баллы с Финляндией и Казахстаном, причем с таким же счетом.

Перед стартом Евро-2020 сегодняшние номинальные хозяева сумели добыть две победы подряд в рамках товарищеских матчей, так что подходила команда к старту турнира в хорошем моральном состоянии.

Следом за досадным поражением в дебютной игре против Нидерландов, в которой сборной Украины не хватило совсем немного, чтобы удержать ничейный итог, команда добыла важную победу в игре против Северной Македонии (2:1). Что примечательно, сборная Украины является одной из лучших по результативности на текущем турнире.

Пока под вопросом выход на поле Зубкова, который получил повреждение еще в первом туре.

Австрия

Свой путь на главный европейский футбольный турнир сборная Австрии прошла уверенно и легко, правда, первую позицию любезно уступила Польше.

После этого успеха последовало блестящее выступление в Лиге Наций, где «красно-белые» получили повышение в классе. Старт квалификации на ЧМ-2022 принес подопечным Франко Фоды ничью с Шотландией (2:2), успех с Фарерскими островами и поражение от Англии (0:1), на что мы давали прогноз.

В первой игре Евро-2020 австрийская дружина легко разобралась со сборной Северной Македонии (3:1). В первом тайме команды обменялись голами, но уже во второй половине две удачные замены принесли нужный результат.

Во второй игре сегодняшние гости ничего не смогли противопоставить сборной Нидерландов, которой уступили со счетом 0:2. Примечательно, что австрийская сборная сумела поразить ворота соперников только в одном из пяти последних поединков.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:0

Соперники сыграли вничью только в одном из пяти последних матчей

4.65melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В 2 из 4 последних матчей Австрии команды забивали только в одном из таймов

1.73parimatchru

СтавкаПенальти – нет

В 3 из 4 последних очных матчей пенальти не назначались

1.27winlineru

СтавкаНичья в одном из таймов – да

В 3 из 4 последних матчей Австрии в одном из таймов была зафиксирована ничья

1.48parimatchru

Прогноз и ставки

21win.comНичья

Украину и Австрию полностью устраивает ничья в этой встрече. Очевидно, что играть строго на ничью команды не будут, но осторожность в их действиях определенно будет, рисковать нет смысла никому. Так что вероятность ничейного исхода весьма высока.

Прогноз - ничья. БК Winline такой исход оценивает коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.51win.comАвстрия не забьет

В этой игре соперники могут решить дальнейшую судьбу на Евро-2020. Победа одной из команд выводит ее напрямую в плей-офф, при этом самым оптимальным результатом станет ничья, которая устроит всех, причем с большой долей вероятности выводит первую тройку в следующий этап.

По нашему мнению, в составе противников есть опытные исполнители, которые сумеют разыграть мирный сценарий. Сборная Австрии с трудом забивала в последних турах, при этом в этой игре для этого у нее не будет даже мотивации.

Наш прогноз — Австрия не забьет и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.50

Основной прогноз на исход и тотал этой встречи можно найти по ссылке.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии