Вероника Кудерметова – Элисон Риск. Ставка Надежды Петровой

Вероника Кудерметова – Элисон Риск. Ставка Надежды Петровой (21 июня 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Истбурне Вероника Кудерметова – Элисон Риск.

Теннисистки занимают соседние места в мировой классификации: россиянка Вероника Кудерметова (24 года) – 32-я, а американка Элисон Риск (30 лет) – 31-я. А вот разница в сыгранных матчах в этом сезоне у них существенная: если Кудерметова постоянно в игровом ритме – она сыграла уже около 30 матчей, то у американки лишь пять сыгранных поединков, в которых она сумела выиграть лишь однажды, переиграл 140-ю ракетку мира Ван Сиюй.

Чем вызвано такое небольшое количество матчей Риск – не знаю. Возможно, травмы. Не выступала она на недавнем Роллан Гаррос. Сейчас она явно не в игровой форме. Кудерметова должна ее обыгрывать.

Кстати, они уже дважды встречались между собой и в обоих случаях было по три сета. Сначала в 2018 году Кудерметова победила на турнире в Китае, а спустя год Риск взяла реванш, выиграв на турнире в Нидерландах. Американка выиграла как раз на траве. Вообще, трава хорошо подходит для её тенниса. Но я все-таки ставлю на победу Кудерметовой. Очень важно в теннисе быть в игровом ритме. Будет крайне странно, если Риск возьмет и с чистого листа обыграет Веронику. Так что, для меня фаворит очевиден – Кудерметова. Ставлю на ее победу с форой (-2,5) гейма.

Eastbourne International
Истбурн, Великобритания
1.651win.comфора Кудерметовой (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня