Кербер – Блинкова: может ли Анна рассчитывать на взятый сет?

Bad Homburg Open
Бад-Хомбург, Германия
Анна БлинковаАнна Блинкова
Russian Federation
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В одном из матчей 1/8 финала турнира в Бад-Хомбурге 23 июня Анжелик Кербер будет играть против Анны Блинковой. Готова ли российская теннисистка на равных сыграть с опытной соперницей? – ответ в нашем прогнозе.

Анжелик Кербер – Анна Блинкова. Прогноз на матч WTA Бад-Хомбург (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер на протяжении всего сезона предпринимает попытки вернуться на свой былой уровень игры и результатов. Пока только на двух турнирах немецкая теннисистка сумела пройти сразу два круга. Случилось это в начале сезона в Мельбурне (выход в четвертьфинал), а также в мае на грунтовом турнире в Риме.

Переход на траву на прошлой неделе получился вполне успешным. В Берлине Кербер уверенно в двух сетах переиграла Дои (6-2, 6-1) и даже смогла навязать борьбу неудобной для себя Азаренко (3-6, 5-7). В Бад-Хомбурге вновь в первом круге без каких-либо сложностей Анжелик прошла уступающую в классе Яшину (6-1, 6-1). Теперь имеется неплохая возможность пройти в четвертьфинал домашнего турнира. Ведь по турнирной сетке у Кербер не самая именитая и рейтинговая Анна Блинкова в соперницах.

Анна Блинкова

В 2021 году Анна Блинкова не радует своими результатами. 22-летняя россиянка рискует даже покинуть пределы топ-100 рейтинга WTA (90-я позиция). С учетом квалификационных матчей на всех турнирах в сезоне Анна выиграла только восемь поединков, потерпев 12 поражений.

На прошлой неделе в Берлине в первом квалификационном раунде Блинкова уступила Минелле (5-7, 2-6). В Бад-Хомбурге российская теннисистка стартовала сразу с основной сетки. В упорной борьбе удалось переиграть Клару Таусон (7-6, 4-6, 6-2).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех последних матчах с участием Кербер в первом сете фиксировал тотал меньше 9.5 геймов

1.55melbet

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В двух из четырех последних матчей Блинковой в первом и втором сетах игралось равное количество геймов

5.10parimatchru

Прогноз и ставки

1.621win.comКербер с форой (-1.5) по сетам

Анжелик Кербер старается вернуться на свой былой уровень. На домашних турнирах теннисистка играет с приличной мотивацией. Блинкова на протяжении всего сезона не отличается стабильностью. Отметим, что Кербер только одну из десяти своих побед в сезоне одержала в трех сетах. В остальных победных матчах немецкая теннисистка выиграла с точным счетом 2-0 по сетам. Именно такой прогноз и предлагаем на предстоящий матч.

Наш прогноз – победа Кербер с форой (-1.5) по сетам за коэффициент 1.62 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comтотал меньше 21

В случае победы фаворита в двух сетах с большой долей вероятности тотал матча не превысит отметку в 21 гейм. Предлагаем прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.65

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии