«Финикс» — «Клипперс»: увеличат ли «солнечные» свое преимущество?

NBA Playoffs
PHX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

«Финикс» выиграл первый матч серии противостояний против «Клипперс». Сумеют ли «Санз» увеличить свое преимущество 23 июня? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс - Клипперс. Прогноз на матч НБА (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Финикс

В первом матче полуфинальной серии «солнечные» не оставили никаких шансов сопернику. Уже с первых минут встречи подопечные Уильямса вышли вперед и не позволили «парусникам» догнать себя до конца матча. Особо успешными для игроков «Финикса» были 2-очковые броски. Их они реализовали больше 62%. Это намного лучше, чем у коллектива из Калифорнии. Благодаря этому «Санз» праздновали победу со счетом 120-114.

Стоит отметить, что эта победа стала возможной благодаря фантастической игре Девина Букера. За 44 минуты на паркете он успел набрать 40 очков, 13 подборов и 11 передач. Многие эксперты уже называют этого игрока вторым Кобе Брайантом. Ведь его стиль игры очень похож на то, как действовала легенда НБА.

Клипперс

В первом матче «Клипперс» очень не хватало Кавая Леонарда. Этот игрок травмировался и не принимал участия в той встрече. Это, конечно, повлияло на игру «парусников», хотя Пол Джордж и компания сделали все возможное для того, чтобы добится положительного для себя результата.

Во втором поединке подопечные Тайрона Лью снова не смогут рассчитывать на Леонарда. Помимо этого игрока, также на паркет не выйдет Серж Ибака. Похоже, все надежды болельщики «Клипперс» снова будут возлагать на Пола Джорджа. Но справиться со слаженными действиями соперника будет весьма непросто.

Тренды

Ставка1-я четверть: победа «Финикса»

В 5 из 6 последних домашних матчах «Санз» не проигрывали первую четверть

1.71parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал «Клипперс» больше 109,5

В трех последних выездных матчах «парусники» набирали не менее 109 очков

1.90winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comТотал Финикса больше 112,5

В родных стенах «Финикс» не остановить. Как правило, в Аризоне «солнечные» играют результативно. К примеру, в 4 из 5 последних матчах они набирали не менее 118 очков.

Так как в предыдущем поединке подопечные Уильямса сумели отгрузить «Клипперс» 120 баллов, мы считаем, что им удастся сделать подобное и сейчас. Вряд ли Пол Джордж и компания сумеют остановить «Санз».

Наш прогноз – индидуальный тотал «Финикса» больше 112,5 очков за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comПобеда Финикса с ОТ

Без Леонарда у гостей не так много шансов одержать победу. Все-таки в родных стенах «Финикс» демонстрирует отличную игру, поэтому обязан увеличивать свое преимущество в противостоянии с ослабленным соперником.

Второй прогноз – победа «Финикса» с учетом овертайма за коэффициент 1.50

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Финикса с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии