Хорватия — Шотландия: смогут ли устоять «пламенные»?

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
EURO Grp. D
«Хэмпден Парк», (Глазго)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 22 июня Хорватия сыграет против сборной Шотландии. Смогут ли «шашечные» добыть важную победу? — ответ в нашем материале.

Хорватия — Шотландия. Лучший прогноз на сегодняшний матч Евро-2020

Анонс матча

Хорватия

Вице-чемпион мира потерял концентрацию уже в Лиге Наций, где команда с трудом сохранила место в высшей лиге, опередив Швецию только по дополнительным показателям.

2021 год «пламенные» начинали с поражения в игре против Словении (0:1) в рамках старта квалификации на Чемпионат мира в Катаре. После этого последовали две победы над Кипром (1:0) и Мальтой (3:0), что порадовало поклонников, но не надолго.

В первой игре текущего турнира главного континентального первенства «шашечные» не смогли устоять против Англии (0:1). В этом матче зрители не увидели голевых моментов и содержательного футбола. Более того, английская дружина нанесла всего два удара в створ ворот за весь матч, против одного у хорватов.

Второй поединок принес мирный исход, причем этот вариант исхода события был как раз в пользу подопечных Златко Далича. Чехия в первом тайме открыла счет и только Перишич был против этого. В итоге команды сыграли вничью, при этом повторили показатели по ударам в створ ворот, как и в первой игре.

Шотландия

Сборная Шотландии прошла тяжелый путь на Евро-2020. Квалификация у команды вышла неудачной, но британцам повезло в Лиге Наций, где команда сумела пройти этап плей-офф, в котором переиграла Израиль и Сербию, что позволило выйти на турнир.

Без поражений «тартановая армия» прошла старт в отборе на ЧМ-2022, где добилась двух ничейных исходов с Австрией (2:2) и Израилем (1:1), после чего обыграла Фарерские острова (4:0), на что мы давали прогноз.

В дебютной дуэли главного футбольного форума подопечные Стива Кларка не смогли ничего противопоставить сборной Чехии (0:2), чем поставили большой знак вопроса над дальнейшей судьбой команды в этом чемпионате.

Определяющей стала игра против сборной Англии, в которой шотландцы сыграли с максимальной самоотдачей и не позволили ничего сделать своим соседям. Итогом этой встречи стала нулевая ничья, которая принесла всего один балл и последнее место в группе, при этом без забитых голов.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 3 из 5 последних очных матчей была зафиксирована ничья

6.50melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В 3 из 4 последних очных матчей команды забивали только в одном из таймов

1.72parimatchru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних выездных матчей Шотландии

1.74winlineru

СтавкаПенальти – да

Пенальти были назначены в 3 из 6 последних матчей Хорватии

2.79melbet

Прогноз и ставки

2.34Parimatch.comпобеда Хорватии

Сборная Хорватии не радовала в последних поединках, но всем известна способность именно этой команды собираться на решающие поединки. Сборная Шотландии не отдаст победу без боя, более того, постарается выиграть, но все же «шашечные» на сегодня выглядят более предпочтительно по всем линиям. Отдадим предпочтение номинальным хозяевам.

Наш прогноз — победа Хорватии и ставим на это по линии БК Париматч с коэффициентом 2.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Parimatch.comголы в обоих таймах

Предполагаем, что игра будет открытой и нас ждет атакующий футбол, ведь терять уже нечего, и счастье необходимо искать у ворот соперника.

Вторая ставка — голы в обоих таймах за 1.81

Основной прогноз на исход и тотал этой встречи можно найти по ссылке.

Своим прогнозом на эту встречу поделился также Роман Павлюченко. По его мнению, хорваты возьмут свое. Подробнее по ссылке.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Экс-форвард сборной России

2.40WinlineПобеда Хорватии

Хорватия сыграет в Глазго с Шотландией 22 июня.

Хорваты давно не побеждали в очных противостояниях, но с каждым годом прогрессировали. Тем не менее, не получилось показать свой футбол в матче с Англией (0:1). Команда была фаворитом в паре с Чехией (1:1), однако по ходу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Хорватии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии