Португалия — Франция: на что рассчитывать?

ПортугалияПортугалия
Portugal
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
EURO Grp. F
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
ФранцияФранция
France
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

Португалия в двух последних матчах не обыгрывала Францию, но продолжится ли традиция 23 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Португалия — Франция. Прогноз (кф. 2.74) на матч Евро-2020 (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии традиционно представляет из себя очень грозную силу, хотя без ошибок команда Фернанду Сантуша не обходится. После невзрачного отбора на Евро-2020, где удалось с трудом занять вторую строчку, «команда избранных» уступила первое место Франции в лига наций.

В стартовом туре Евро-2020 португальцы считались явными фаворитами в противостоянии с Венгрией, но матч получился очень тяжелым. Несмотря на убедительную победу 3:0 по счету, по игре у португальцев были проблемы – все три мяча были забиты в последние пять минут матча. Тем не менее, эти три очка серьезно увеличила шансы на плей-офф.

Во втором туре набрать очков не удалось. Именно Португалия открыла счет в поединке с Германией, но много ошибалась в обороне, чем соперник воспользовался. В итоге матч завершился победой немцев со счетом 4:2, которая теперь обязывает португальцев набирать очки в игре с Францией.

Франция

Сборная Франции после победы на чемпионате мира держит уровень. Команда Дидье Дешама никому не дала к себе подобраться в квалификации на Евро-2020, стали лучшими «трехцветные» и в группе лиги наций. Успешно для Франции стартовал и чемпионат Европы – в поединке с Германией удалось забить в первом тайме, после чего французы уверенно довели матч до победы.

Во втором матче с Венгрией Франции пророчили легкую победу, но не случилось. Ожесточенно венгры оборонялись, но при этом не забывали и об контратаках – одна из таких в первом тайме завершилась взятием французских ворот. Во втором тайме Франция отыгралась, но «мадьяры» удержали ничью 1:1, которая стратегически для «трехцветных» не является неудовлетворительным результатом.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

Две из пяти последних выездных побед Португалия добыла с таким счетом

19.00winlineru

СтавкаПортугалия забьет во втором тайме

В трех последних матчах Португалии такая ставка была успешной

2.19parimatchru

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comтотал больше двух голов

Сборная Франции уже оформила выход из группы, что позволит «трехцветным» сыграть без особого давления. Ошибок в обороне, как показал матч с немцами, у португальцев предостаточно, сухими остаться будет почти нереально. При этом в атаке «команда избранных» также хороша, есть смысл рассчитывать на результативный футбол.

Мы считаем, что в матче без забитых мячей не обойдется. Прогноз – тотал больше двух голов. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.74Parimatch.comфора (0) на Португалию

Сборная Португалии, в отличие от французов, имеет серьезную турнирную мотивацию. Португальцами нужно, как минимум, зацепиться за ничью, чтобы оформить выход из группы. Учитывая, что Франция явно сыграет в режиме экономии сил, велика вероятность, что своего португальцы добьются.

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (0) на Португалию. Такое пари можно разместить за 2.74

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.34Winlineничья или победа Франции в один мяч

Сборная Португалии считалась фаворитом Чемпионата Европы, но злой жребий свел в одну группу три лучшие команды континента.

Такая группа принесла поединки, которые достойны финала, и этот матч не станет исключением. В первой игре сборная Португалии игра...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.34WinlineПобеда Франции

Португалия в Будапеште сыграет 23 июня против Франции.

Португальцы неплохо стартовали и забили три мяча, хотя испытали много проблем со вскрытием обороны Венгрии (3:0). Во втором противостоянии они тоже провели хороший первый тайм, но у оппонента была просто фантастиче...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

2.95Winlineничья

Франция набрала четыре очка и гарантировала себе выход в следующую стадию чемпионата Европы. Правда, пока неизвестно, с какого места она туда пройдет. А у Португалии после двух туров лишь три очка. Им обязательно нужно брать очки, потому как рассчитывать на поражение немцев в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии