Швеция — Польша: кому достанутся очки?

EURO Grp. E
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Швеция не проигрывает в семи матчах кряду, но сумеет ли 23 июня Польша прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Швеция — Польша. Лучший прогноз на сегодняшний матч Евро-2020

Анонс матча

Швеция

Сборная Щвеции в этом году сыграла до Евро пять матчей и победила во всех, пропустив лишь один мяч. В отборе на ЧМ-2022 шведы по потерянным очкам находятся на первом месте в своей группе. Выиграв три игры в рамках подготовки к Евро они приехали на турнир в хорошей форме, что и показали их стартовые выступления.

В первой игре оборона «сине-желтых» справилась со всеми попытками испанской команды забить. Шведы отвечали острыми контратаками - самый опасный момент имел Александр Исак. Матч так и завершился нулевой ничьей. Вторая встреча против Словакии прошла под диктовку шведского коллектива, в середине второго тайма они забили и выиграли 1:0. Такая игра позволила им заработать четыре очка и возглавить таблицу перед третьим туром.

Польша

В последних семи играх Польша одержала только одну победу. Игра команды в этом году совсем не впечатляет. Четвертое место в отборе на ЧМ-2022 и две ничьи перед чемпионатом Европы в товарищеских матчах подтверждают это утверждение. Лишь два раза в этих матчах сборная пропускала меньше двух голов в свои ворота.

Стартовое поражение от Словакии на Евро со счетом 1:2 стало логичным продолжением игры команды в этом году. Во втором матче с Испанией от поражения поляков спас незабитый соперником пенальти. Эта встреча закончилась со счетом 1:1. Польша замыкает свою группу с одним пунктом в активе, но шансы на плей-офф еще не потеряны.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В семи последних матчах Швеции такой счет встречался трижды

7.40winlineru

СтавкаПольша забьет во втором тайме

В трех последних матчах Польши такой сценарий был реализован

1.90parimatchru

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comхотя бы одна не забьет

Все коллективы в этом квартете могут стать обладателями двух прямых путевок в 1/8 финала. Для Польши задача осложняется тем, что им необходимы лишь три балла в заключительном туре. Шведы, в свою очередь, смогут довольствоваться ничьей, но накажут соперника при любой малейшей ошибке.

Матчи этих сборных на Евро не были весьма результативными, поэтому мы считаем, что в этом противостоянии одна из команд не сможет отличиться. Прогноз – хотя бы одна не забьет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

Александр Мостовой поделился прогнозом на этот поединок. Подробности тут.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.36Winlineничья

Сборная Швеции открыла счет победам еще в отборе на чемпионат мира, где добыла две виктории подряд над Грузией и Косово, после чего не проигрывала.

В первом поединке на Евро-2020 «желто-синие» сумели удержать натиск Испании, после чего...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии