Словакия — Испания: все решит игра

EURO Grp. E
«Эстадио де-ла-Картуха», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 23 июня сборная Словакии сыграет против сборной Испании. Кто одержит верх в этой дуэли? — ответы в нашем материале.

Словакия — Испания. Прогноз (кф. 2.36) на матч Евро-2020 (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Словакия

Сборная Словакии уверенно стартовала на главном футбольном форуме Европы, где в первой игре переиграла сборную Польши. Что примечательно, в этом успехе больше заслуг у самих проигравших.

Первый гол в свои ворота оформил Щенсный – голкипер переправил мяч в собственные ворота. Во втором тайме словаки пропустили, но затем получили численное преимущество и довели дело до победы.

Во второй игре «представители» не удержали ничейный счет. Во втором тайме Швеция заработала право на пенальти и нанесла поражение сегодняшним номинальным хозяевам.

Стоит напомнить, что сборная Словакии пробилась на Евро-2020 через плей-офф Лиги Наций, где обыграли две страны соседки – Северную Ирландию и Ирландию.

Неплохо выглядела команда в стартовых матчах отбора на Чемпионат мира в Катаре, где сначала дважды сыграла вничью с Мальтой (2:2) и Кипром (0:0), следом за чем подопечные Штефана Тарковича переиграли сборную России (2:1).

Не смогут помочь команде Шранц с травмой ноги и Вавро, у которого COVID-19.

Испания

Сборная Испании пробилась на Евро-2020 из группы, где без труда добыла первое место, опередив Румынию, Норвегию и Швецию. Смена поколений в сборной проходит успешно, но самые большие достижения у команды еще впереди.

Старт отбора на Чемпионат мира для «красной фурии» прошел скомкано – после ничьи с Грецией (1:1) команда не без труда обыграла Грузию (2:1) и Косово (3:1).

Первый матч принес ничейный результат для подопечных Луиса Энрике. Сборная Швеции выстроила серьезный «автобус» у своих ворот и не позволила забить себе, при этом сама не нанесла ни одного удара в створ ворот фаворита.

После нулевой ничьи в первой игре испанская команда померилась силами с Польшей. В этой игре команда вновь сыграла вничью, причем в этот раз команды сумели обменяться забитыми мячами.

У сборной Испании перед заключительным туром два очка и третье место в группе, на что мало кто бы дал прогноз перед стартом турнира.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 2 из 5 последних очных матчей был зафиксирован счет 2:1

6.50winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В 2 из 3 последних матчей Словакии голы были забиты в одном из таймов

1.72parimatchru

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних очных матчах

1.74melbet

СтавкаПенальти – да

Пенальти были назначены в последних матчах команд

2.79winlineru

Прогноз и ставки

1.861win.comфора (+2) на Словакию

По нашему мнению, сборная Словакии раскрылась на этом чемпионате и сегодня команда сыграет на пределе, ведь шанс выйти в плей-офф пока остается. Сборная Испании показала, что пока далека от оптимальной формы и с ней можно и нужно сражаться. Мы предполагаем, что если успех будет на стороне «красной фурии», то он будет минимальным.

Наш прогноз — победа Словакии с форой (+2) мяча и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.361win.comСловакия забьет

Предполагаем, что вряд ли сегодня нас ждет феерическая результативность, при этом мы ожидаем гол в исполнении «словацких парней», ведь оборона у испанцев не идеальная.

Вторая ставка — Словакия забьет за 2.36

Своим прогнозом на эту встречу поделился также Александр Мостовой. По его мнению, испанцы возьмут свое. Подробнее по ссылке.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.72Winlineфора (-1.5) на Испанию

Сборная Словакии стартовала на Чемпионате Европы с победы над Польшей, на что мало кто мог надеяться из поклонников команды.

Что примечательно, поляки сами себе принесли поражение, причем первый гол в собственные ворота оформил голкипер команды. Решающ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии