«Голд-Кост Найтс» – «Квинсленд Лайонс»: на кого поставить?

Queensland
Квинсленд

26 июня в рамках 14-го тура австралийской НПЛ Квинсленда состоится встреча «Голд-Кост Найтс» – «Квинсленд Лайонс». Приблизятся ли «львы» к четверке сильнейших? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Голд-Кост Найтс – Квинсленд Лайонс. Прогноз на матч НПЛ Кливленда (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Голд Кост

«Голд-Кост Найтс» с середины мая перестал радовать своих болельщиков, постоянно теряя очки. Так, за последние пять туров «рыцари» потерпели три поражения, хотя за первые восемь матчей было лишь одно. Разумеется, турнирное положение у хозяев ухудшилось: они пропустили вперед «Олимпик», у которого и на одну победу больше, и разница мячей лучше. К тому же отставание от лидирующей «Пенинсулы» выросло с трех до девяти баллов.

Две осечки из трех пришлись на прямых конкурентов – как раз на «Пенинсулу» (1:4) и «Олимпик» (0:2). А вот поражение от «Истерна Сабербс» (0:1) в планы команды точно не входило. Впрочем, уже в следующем туре «Голд-Кост» реабилитировался, одолев на своем поле со счётом 4:2 «Саншайн-Кост Уондерерз».

Квинсленд Лайонс

«Квинсленд Лайонс» в июне смог выбраться из небольшого кризиса, в который угодил коллектив в мае. В предыдущем месяце в пяти встречах было заработано только три очка за счёт ничейных исходов в противостояниях с «Олимпиком», «Мортоном-Бэй» и «Истерн Сабербс» (все – 3:3). Атакующего порыва не наблюдалось в играх против «Пенинсулы» (0:1) и «Саншайн-Кост Уондерерз» (0:2), потому ничего иного, кроме поражения, ожидать не стоило.

Летом «львы» пока встречались только с аутсайдерами. С ними уже никаких проблем и случиться не могло: «Мэгпайс Крусейдерс» (5:1) и «Брисбен Страйкерс» (7:2) получили в свои ворота полную авоську мячей.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 3:2

«Рыцари» еще ни разу проиграли «львам» на своем поле.

11.00winlineru

СтавкаОбе забьют по 2 и более голов 

Хозяева забивают в среднем два мяча за игру, гости – три.

2.46melbet

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comФора (0) на «Голд-Кост»

Очень сложно понять, насколько готов «Квинсленд», поскольку последний матч с сильным противником состоялся очень давно. К тому же статистика говорит тоже не в их пользу, потому отдадим предпочтение хозяевам.

Наш прогноз – победа «Голд-Кост Найтс» с форой (0) с коэффициентом 1,75 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Parimatch.comТотал больше 3.5

«Лайонс» являются лидерами по результативности матчей с их участием (4,8 гола за игру), а их визави занимает по данному показателю первое место, но с конца (3,3 гола). Тем не менее, проблемы в обороне у «Квинсленда» могут помочь «Найтс» улучшить данный показатель.

Вторая ставка – тотал больше 3,5 мячей с коэффициентом 1,88.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии