«Атланта» — «Милуоки»: остановят ли «олени» Трэя Янга?

NBA Playoffs
State Farm Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

28 июня состоится третий матч финальной серии Востока между «Атлантой» и «Милуоки». Кто из соперников сумеет одержать победу и выйти вперед? – читайте в нашем прогнозе.

Атланта - Милуоки. Прогноз на матч НБА (28 июня 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Атланта» сумела удивить в первой встрече серии с «Милуоки». 48 очков Трэя Янга помогли «ястребам» одержать победу со счетом 116-113. Но «олени» сумели сделать выводы и во втором матче не дали развернуться лидеру «Хокс». В этот раз Трэй набрал только 15 очков. Правда, наставник «Атланты» увидел, что у Янга ничего не получается и усадил его на скамейку. В итоге Трэй провел на площадке только 28 минут. Это правильно решение, так как он сумел сохранить свои силы и в следующей встрече будет более свежим.

Стоит отметить, что «ястребы» по делу проиграли второй поединок. У «Хокс» ничего не получалось в нападении, поэтому их поражение со счетом 91-125 было закономерным.  

Милуоки

После фиаско в первом поединке Яннис Адетокунбо и компания вышли заряженными на второй матч и буквально уничтожили «Хокс». В первой четверти «ястребы» еще оказывали сопротивление «оленям», но следующие две проиграли с общей разницей в 34 очка.

В предыдущем матче подопечные Майка Буденхольцера продемонстрировали настоящую командную игру. Все игроки «Милуоки» действовали как один слаженный механизм. Наиболее успешными в составе «Бакс» были Яннис Адетокунбо и Джру Холлидей. На счету у первого 25 очков. Второй отметился тем, что набрал 22 балла.

В последнем матче Майк Буденхольцер отдал больше игрового времени резервистам. Пи Джей Таккер и Бобби Портис провели на площадке более 17 минут. В то же время Яннис Адетокунбо и Крис Миддлтон находились на площадке 29 и 28 минут соответственно. Похоже, наставник «Милуоки» пытается сохранить физические кондиции своих лидеров для остальных поединков.  

Тренды

Ставка1-я четверть: победа «Милуоки»

В 3 из 4 последних домашних матчах «ястребы» проигрывали первую четверть

1.77parimatchru

СтавкаТотал «Клипперс» меньше 113,5

В пяти последних домашних матчах «Хокс» не набирали больше 113 очков

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comПобеда Милуоки с ОТ

В последнее время «Милуоки» не лучшим образом смотрелись в выездных матчах. Но не нужно сравнивать «Бруклин» и «Атланту». «Нетс» громили в родных стенах «оленей», а вот «Хокс» пока не запомнились ничем особенными. Все надежды «ястребов» связанны с успешными действиями Трэя Янга. Но если ему перекрыть кислород, то шансов у подопечных Нэйта Макмиллана будет немного.

В предыдущем матче «олени» продемонстрировали, как нужно играть против Трэя Янга. Мы считаем, что в этот раз коллектив Майка Буденхольцера ничего менять не будет. «Милуоки» имеет все шансы выйти вперед в серии.

Наш прогноз – победа «Милуоки» с учетом овертайма за коэффициент 1.61 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Parimatch.comТотал меньше 226,5

Во втором матче «Бакс» не дали развернуться лидерам «Атланты». В итоге «Хокс» не набрали даже 100 очков. Еще в противостоянии с «Филадельфией» «ястребы» часто разбивались об защитные редуты «Сиксерс». Не исключено, что нападение хозяев в очередной раз захлебнется.

Второй прогноз – тотал меньше 226,5 очков за коэффициент 1.72

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Милуоки с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии