Уэльс - Дания. Ставка Василия Уткина

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч чемпионата Европы Уэльс – Дания.
Меня очень интригует поединок Уэльс - Дания. Встречаются очень разные по стилю команды, примерно сопоставимые по классу. Дания - это команда достаточно ровная по своему составу, а Уэльс - команда звезд, Бейл и Рэмзи. В этом матче будет упорная борьба. В самом начале сборная Дания может играть в серьезный натиск.
Я думаю, что первый тайм будет в чем-то похож на первый тайм Уэльса против Италии. Честно говоря, думаю, что голов не будет. Для верности лучше выбрать просто ничья в первом тайме матча Уэльс - Дания. Все решится во втором тайме, я так думаю
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Мэдисон Киз

София Кенин
2 место
3 место
Новости
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол | ||
31 мая | Футбол |